Horaires de train Caen - Saint-Raphaël-Valescure le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Saint-Raphaël-Valescure le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
06:34
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux
08:21
Paris-St-Lazare
7 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3332
Paris-Gare de Lyon
12:20
Aix-en-Provence TGV
13:12
Toulon
14:04
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6173
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
8 h 27 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3334
Paris Auber
10:19
Paris Châtelet les Halles
10:21
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81233
Paris-Gare de Lyon
13:20
Avignon TGV
13:48
Aix-en-Provence TGV
14:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6109
Marseille-Saint-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:53
Les Arcs
16:06
Fréjus
16:09
St-Raphaël-Valescure
 
Train 81201
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
9 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6211
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:06
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9756
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
8 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:12
Toulon
18:58
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 72903
Caen
10:33
Mézidon-Canon
10:46
Lisieux
8 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52052
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux
13:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3372
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:12
Toulon
18:58
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 72903
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
8 h 06 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3304
Paris-Gare de Lyon
17:59
Avignon TGV
19:12
Toulon
20:00
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6179
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:17
Paris-St-Lazare
8 h 33 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3342
Paris Auber
15:49
Paris Châtelet les Halles
15:51
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80502
Paris-Gare de Lyon
18:17
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6231
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:40
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:17
Paris-St-Lazare
9 h 03 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3342
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:08
Toulon
 
TGV 6181
Toulon
21:34
Carnoules
21:54
Les Arcs
22:10
St-Raphaël-Valescure
 
Train 17483
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
8 h 06 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
21:21
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
23:00
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6183

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Caen - Saint-Raphaël-Valescure

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée