Horaires de train Caen - Soissons le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Soissons le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
4 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3338
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:38
Soissons
 
Train 49921
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
4 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3342
Paris-Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Crépy-en-Valois
17:20
Villers-Cotterêts
17:35
Soissons
 
Train 49959
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
3 h 44 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris Haussmann/St-Lazare
17:16
Paris Magenta
 
Transilien 16471
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Crépy-en-Valois
18:20
Villers-Cotterêts
18:38
Soissons
 
Train 49933
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
3 h 44 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3312
Paris Haussmann/St-Lazare
20:16
Paris Magenta
 
Transilien 16663
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:10
Crépy-en-Valois
21:20
Villers-Cotterêts
21:38
Soissons
 
Train 49955

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Caen - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée