Horaires de train Caen - Soissons le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Soissons le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
3 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3302
Paris Haussmann/St-Lazare
11:16
Paris Magenta
 
Transilien 16267
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
12:11
Crépy-en-Valois
12:21
Villers-Cotterêts
12:36
Soissons
 
Train 49917
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
3 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3340
Paris Haussmann/St-Lazare
14:16
Paris Magenta
 
Transilien 16359
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil Haudouin
15:15
Crépy-en-Valois
15:25
Villers-Cotterêts
15:39
Soissons
 
Train 49923
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux
15:17
Paris-St-Lazare
4 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3306
Paris-Nord
17:11
Crépy-en-Valois
17:21
Villers-Cotterêts
17:36
Soissons
 
Train 49927
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
4 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3344
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:11
Crépy-en-Valois
18:22
Villers-Cotterêts
18:38
Soissons
 
Train 49931
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
3 h 44 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris Auber
17:09
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 82382
Paris Châtelet les Halles
17:17
Paris Nord RER
 
Transilien 82799
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:11
Crépy-en-Valois
18:22
Villers-Cotterêts
18:38
Soissons
 
Train 49931
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
4 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:11
Crépy-en-Valois
19:21
Villers-Cotterêts
19:36
Soissons
 
Train 49935
Caen
20:46
Paris-St-Lazare
3 h 44 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3314
Paris Haussmann/St-Lazare
21:16
Paris Magenta
 
Transilien 16699
Paris-Nord
21:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
22:11
Crépy-en-Valois
22:22
Villers-Cotterêts
22:38
Soissons
 
Train 49939

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Caen - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée