Horaires de train Caen - Thouars le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Thouars le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:48
St-Pierre-Des-Corps
11:53
Tours
6 h 20 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 13020
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
 
TER 863721
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
6 h 50 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8879
Angers-St-Laud
18:44
La Bohalle
18:50
St-Mathurin
18:54
La Menitré
19:00
Les Rosiers-Sur-Loire
19:12
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
 
TER 860190

Modifier votre trajet