Horaires de train Caen - Tourcoing le 18 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Tourcoing le jeudi 18 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
05:32
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
5 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3330
Paris Nord
09:18
Lille Flandres
 
TGV 7015
Lille Flandres
10:18
Roubaix
10:22
Tourcoing
 
TER 19709
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
4 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3334
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
 
TER 19715
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
5 h 27 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3302
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
 
TGV 7043
Lille Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
 
TER 19719
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
5 h 27 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3302
Paris Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Lille Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
 
TER 19719
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
4 h 27 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3304
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
TER 19725
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
5 h 35 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:37
Croix Wasquehal
17:39
Croix L'allumette
17:42
Roubaix
17:46
Tourcoing
 
TER 844067
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
4 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3344
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
 
TGV 7067
Lille Flandres
18:37
Croix Wasquehal
18:40
Croix L'allumette
18:42
Roubaix
18:46
Tourcoing
 
TER 844071
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
5 h 3 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:53
Roubaix
19:57
Tourcoing
 
TGV 7271
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
5 h 4 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:39
Amiens
19:50
Corbie
20:00
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:39
Douai
20:59
Lille Flandres
 
TER 848926
Lille Flandres
21:18
Roubaix
21:21
Tourcoing
 
TER 19741
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:18
Paris-St-Lazare
5 h 14 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3348
Paris Nord
20:41
Arras
 
TGV 7191
Arras
21:39
Douai
21:58
Lille Flandres
 
TER 843923
Lille Flandres
22:18
Roubaix
22:21
Tourcoing
 
TER 19743
Caen
10:34
Mézidon-Canon
10:47
Lisieux
11:03
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
6 h 1 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
12:37
Montérolier-Buchy
12:48
Serqueux
13:00
Abancourt
13:13
Poix-De-Picardie
13:32
Amiens
 
TER 848954
Amiens
14:49
Corbie
14:59
Albert
15:07
Miraumont
15:13
Achiet
15:25
Arras
15:39
Douai
15:58
Lille Flandres
 
TER 843911
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
TER 19725
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
4 h 31 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3340
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
TER 19725
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux - Normandie
15:19
Paris-St-Lazare
4 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3306
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:37
Croix Wasquehal
17:39
Croix L'allumette
17:42
Roubaix
17:46
Tourcoing
 
TER 844067
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:18
Paris-St-Lazare
5 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3348
Paris Nord
21:18
Lille Flandres
 
TGV 7089
Lille Flandres
22:18
Roubaix
22:21
Tourcoing
 
TER 19743
Caen
17:34
Mézidon-Canon
17:48
Lisieux
18:04
Bernay
18:38
Elbeuf-St-Aubin
18:55
Rouen-Rive-Droite
5 h 1 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 852060
Rouen-Rive-Droite
19:36
Montérolier-Buchy
19:49
Serqueux
20:03
Abancourt
20:15
Poix-De-Picardie
20:33
Amiens
 
TER 848958
Amiens
20:49
Corbie
20:59
Albert
21:07
Miraumont
21:13
Achiet
21:24
Arras
21:39
Douai
21:58
Lille Flandres
 
TER 843923
Lille Flandres
22:18
Roubaix
22:21
Tourcoing
 
TER 19743

Modifier votre trajet