Horaires de train Caen - Tourcoing le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Tourcoing le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
10:57
Paris-St-Lazare
4 h 27 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 3302
Paris Haussmann/St-Lazare
11:31
Paris Magenta
 
Transilien 16275
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7035
Lille-Flandres
13:18
Roubaix
13:21
Tourcoing
 
Intercités 19745
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
6 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:27
Massy-TGV
13:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:07
Lille-Europe
 
TGV 5270
Lille-Flandres
15:18
Roubaix
15:21
Tourcoing
 
Intercités 19723
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:30
Paris-St-Lazare
6 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3338
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
Intercités 19725
Caen
10:33
Mézidon-Canon
10:47
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
6 h 02 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 52052
Rouen Rive Droite
13:29
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3114
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
Intercités 19725
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:28
Paris-St-Lazare
5 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3342
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:12
Croix-Wasquehal
18:15
Croix-l'Allumette
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
 
Intercités 19733
Caen
17:13
Paris-St-Lazare
5 h 28 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3308
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Lille-Flandres
20:18
Roubaix
20:22
Tourcoing
 
Intercités 19739
Caen
17:13
Paris-St-Lazare
6 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris-Nord
21:00
Lille-Flandres
21:09
Croix-Wasquehal
21:14
Roubaix
21:18
Tourcoing
 
TGV 7283
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:48
Paris-St-Lazare
5 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3348
Paris-Nord
21:54
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Lille-Flandres
22:18
Roubaix
22:21
Tourcoing
 
Intercités 19743

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Caen - Tourcoing

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée