Horaires de train Caen - Valence le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Valence le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
06:34
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux
08:18
Paris-St-Lazare
6 h 18 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3332
Paris Auber
08:39
Paris Châtelet les Halles
08:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80465
Paris-Gare de Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne (F)
11:55
Le Péage-de-Roussillon
12:14
Tain (F)
12:25
Valence-Ville
 
Train 17713
Caen
06:34
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux
08:18
Paris-St-Lazare
7 h 08 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3332
Paris-Gare de Lyon
12:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6063
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:15
Valence-Ville
 
Train 96635
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
5 h 17 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3302
Paris Auber
11:09
Paris Châtelet les Halles
11:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80541
Paris-Gare de Lyon
13:42
Lyon-Saint Exupéry TGV
14:11
Valence-Ville
 
TGV 6193
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
6 h 18 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3338
Paris Auber
12:39
Paris Châtelet les Halles
12:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81226
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne (F)
15:55
Le Péage-de-Roussillon
16:14
Tain (F)
16:25
Valence-Ville
 
Train 17721
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
6 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
16:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9715
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:46
Valence-Ville
 
Train 17529
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
6 h 21 min
3 corresp.
Intercités 3304
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:46
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9879
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:15
Valence-Ville
 
Train 96643
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
6 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3304
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:41
Vienne (F)
17:55
Le Péage-de-Roussillon
18:14
Tain (F)
18:25
Valence-Ville
 
Train 17725
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
5 h 37 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3342
Paris Auber
15:49
Paris Châtelet les Halles
15:51
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80502
Paris-Gare de Lyon
18:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6231
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:44
Valence-Ville
 
Train 17533
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
5 h 19 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3308
Paris Auber
17:19
Paris Châtelet les Halles
17:21
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81448
Paris-Gare de Lyon
19:44
Lyon-Saint Exupéry TGV
20:13
Valence-Ville
 
TGV 6195
Caen
16:34
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
6 h 04 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3346
Paris-Gare de Lyon
21:42
Lyon-Saint Exupéry TGV
22:11
Valence-Ville
 
TGV 6197
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:16
Paris-St-Lazare
7 h 00 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 3348
Paris Auber
19:39
Paris Châtelet les Halles
19:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80278
Paris-Gare de Lyon
21:15
Le Creusot-Montceau-Montchani
21:40
Mâcon-Loché TGV
22:11
Lyon-Part-Dieu
22:19
Lyon-Perrache
 
TGV 6631
Lyon-Perrache
23:17
Vienne (F)
23:25
Saint-Clair-les-Roches
23:32
Le Péage-de-Roussillon
23:39
Saint-Rambert-d'Albon
23:48
Saint-Vallier-sur-Rhône
23:57
Tain (F)
00:07
Valence-Ville
 
Train 86197

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Caen - Valence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée