Horaires de train Caen - Vernon le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Vernon le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
06:34
Lisieux
06:53
Bernay
07:18
Evreux
2 h 58 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3332
Evreux
07:56
Bueil
08:04
Bréval
08:16
Mantes-la-Jolie
 
Train 51024
Mantes-la-Jolie
09:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13103
Caen
07:31
Mézidon
07:45
Lisieux
08:02
Bernay
08:10
Serquigny
08:37
Elbeuf-Saint-Aubin
08:53
Rouen Rive Droite
2 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 52004
Rouen Rive Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:51
Vernon (Eure)
 
Intercités 13112
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
09:22
Mantes-la-Jolie
3 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3334
Mantes-la-Jolie
11:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13105
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
3 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3302
Paris-St-Lazare
11:42
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13331
Mantes-la-Jolie
12:02
Rosny-sur-Seine
12:08
Bonnières
12:16
Vernon (Eure)
 
Train 50013
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
3 h 22 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3302
Paris-St-Lazare
11:04
Houilles-Carrières-sur-Seine
11:12
Poissy
11:16
Villennes-sur-Seine
11:21
Vernouillet-Verneuil
11:25
Les Clairières-de-Verneuil
11:29
Les Mureaux
11:35
Aubergenville Elisab
11:39
Epone-Mezières
11:45
Mantes-Station
11:48
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 30759
Mantes-la-Jolie
12:02
Rosny-sur-Seine
12:08
Bonnières
12:16
Vernon (Eure)
 
Train 50013
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:18
Evreux
2 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3338
Evreux
11:56
Bueil
12:04
Bréval
12:13
Mantes-la-Jolie
 
Train 51004
Mantes-la-Jolie
12:48
Vernon (Eure)
 
Train 50063
Caen
10:33
Mézidon
10:47
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
2 h 32 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 52050
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon (Eure)
 
Intercités 13118
Caen
12:29
Mézidon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:16
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
2 h 36 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 52056
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:51
Vernon (Eure)
 
Intercités 13120
Caen
14:55
Rouen Rive Droite
3 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 36850
Rouen Rive Droite
16:23
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:44
Gaillon-Aubevoye
16:51
Vernon (Eure)
 
Train 50004
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
2 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris-St-Lazare
17:25
Mantes-la-Jolie
17:31
Rosny-sur-Seine
17:37
Bonnières
17:45
Vernon (Eure)
 
Train 50041
Caen
16:55
Rouen Rive Droite
2 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 36852
Rouen Rive Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:51
Vernon (Eure)
 
Intercités 13124
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:18
Evreux
2 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3348
Evreux
18:56
Bueil
19:11
Mantes-la-Jolie
 
Train 51042
Mantes-la-Jolie
19:30
Rosny-sur-Seine
19:36
Bonnières
19:44
Vernon (Eure)
 
Train 50007
Caen
17:33
Mézidon
17:47
Lisieux
18:04
Bernay
18:37
Elbeuf-Saint-Aubin
18:55
Rouen Rive Droite
2 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 52060
Rouen Rive Droite
19:32
Val-de-Reuil
19:43
Gaillon-Aubevoye
19:51
Vernon (Eure)
 
Intercités 13128
Caen
18:33
Mézidon
18:47
Lisieux
19:03
Bernay
19:11
Serquigny
19:19
Brionne
19:40
Elbeuf-Saint-Aubin
19:56
Rouen Rive Droite
2 h 33 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 52010
Rouen Rive Droite
20:23
Oissel
20:32
Val-de-Reuil
20:43
Gaillon-Aubevoye
20:51
Vernon (Eure)
 
Intercités 3132
Caen
20:46
Paris-St-Lazare
3 h 21 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3314
Paris-St-Lazare
21:04
Houilles-Carrières-sur-Seine
21:12
Poissy
21:16
Villennes-sur-Seine
21:21
Vernouillet-Verneuil
21:25
Les Clairières-de-Verneuil
21:29
Les Mureaux
21:35
Aubergenville Elisab
21:39
Epone-Mezières
21:45
Mantes-Station
21:48
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 30885
Mantes-la-Jolie
22:02
Rosny-sur-Seine
22:08
Bonnières
22:15
Vernon (Eure)
 
Transilien 30945

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Caen - Vernon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée