Horaires de train Caen - Vertou le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Vertou le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
05:31
Lisieux
05:50
Bernay
06:17
Evreux - Normandie
07:18
Paris-St-Lazare
5 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3330
Paris-Montparnasse 1-2
08:51
Sablé-Sur-Sarthe
09:13
Angers-St-Laud
09:50
Nantes
 
TGV 8807
Nantes
10:40
St-Sébastien-P-E
10:44
St-Sébastien-F-R
10:46
Vertou
 
Tram-Train 858111
Caen
07:38
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:17
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
4 h 56 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 857108
Le Mans
10:55
Angers-St-Laud
11:38
Nantes
 
TGV 5215
Nantes
12:13
St-Sébastien-P-E
12:17
St-Sébastien-F-R
12:19
Vertou
 
Tram-Train 858165
Caen
08:08
Lisieux
08:26
Bernay
08:53
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
5 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3334
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
 
TGV 8815
Nantes
13:13
St-Sébastien-P-E
13:17
St-Sébastien-F-R
13:19
Vertou
 
Tram-Train 858167
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
4 h 33 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 857210
Le Mans
13:29
Sablé-Sur-Sarthe
14:04
Angers-St-Laud
14:27
Ancenis
14:45
Nantes
 
TER 857315
Nantes
15:13
St-Sébastien-P-E
15:17
St-Sébastien-F-R
15:19
Vertou
 
Tram-Train 858171
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
5 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3304
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
 
TGV 8827
Nantes
17:13
St-Sébastien-P-E
17:17
St-Sébastien-F-R
17:19
Vertou
 
Tram-Train 858175
Caen
13:27
Bayeux
13:42
Lison
13:56
St-Lô
14:17
Coutances
14:37
Folligny
14:50
Avranches
15:13
Pontorson-Mt-St-Michel
15:34
Dol
16:04
Rennes
5 h 08 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 852811
Rennes
17:54
Nantes
 
TER 858371
Nantes
18:13
St-Sébastien-P-E
18:17
St-Sébastien-F-R
18:19
Vertou
 
Tram-Train 858177
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
4 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3308
Paris-Montparnasse 1-2
19:19
Nantes
 
TGV 8839
Nantes
19:40
St-Sébastien-P-E
19:44
St-Sébastien-F-R
19:46
Vertou
 
Tram-Train 858129
Caen
17:04
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
4 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 857120
Le Mans
20:17
Angers-St-Laud
20:54
Nantes
 
TGV 5379
Nantes
21:13
St-Sébastien-P-E
21:17
St-Sébastien-F-R
21:19
Vertou
 
Tram-Train 858183

Modifier votre trajet