Horaires de train Caen - Vertou le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Vertou le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
09:22
Mézidon
09:46
Argentan
10:13
Alençon
10:41
Le Mans
4 h 57 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
11:42
Angers-St-Laud
12:18
Nantes-Orléans
 
TGV 5487
Nantes-Orléans
13:32
Clisson
 
Train 59465
Clisson
13:48
Gorges
13:52
Le Pallet
13:56
La Haie-Fouassière
14:02
Vertou
 
Train 58116
Caen
13:02
Mézidon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:27
Le Mans
4 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
16:54
Pas Enchantes
16:58
Frene Rond
17:00
Vertou
 
Train 58171
Caen
17:05
Mézidon
17:11
St-Pierre-sur-Dives
17:32
Argentan
17:47
Sées
17:59
Alençon
18:15
Vivoin-Beaumont
18:31
Le Mans
4 h 10 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 57210
Le Mans
19:44
Angers-St-Laud
20:19
Nantes-Orléans
 
TGV 5489
Nantes-Orléans
20:54
Pas Enchantes
20:58
Frene Rond
21:00
Vertou
 
Train 58179

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Caen - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée