Horaires de train Caen - Vesoul le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Vesoul le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
05:32
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
6 h 59 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3330
Haussmann-St-Lazare
07:54
Magenta
 
RER 119065
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:04
Vesoul
 
Intercités 11843
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
7 h 3 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
12:54
Magenta
 
RER 119195
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:10
Vesoul
 
Intercités 11845
Caen
15:17
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
7 h 17 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
 
RER 119297
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
 
Intercités 11849
Caen
05:32
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
7 h 0 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3330
Haussmann-St-Lazare
07:54
Magenta
 
RER 119065
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
 
Intercités 11843
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
7 h 3 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
12:54
Magenta
 
RER 119195
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:10
Vesoul
 
Intercités 11845
Caen
15:17
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
7 h 17 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
 
RER 119297
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
 
Intercités 11849
Caen
05:32
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
7 h 0 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3330
Haussmann-St-Lazare
07:54
Magenta
 
RER 119065
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
 
Intercités 11843
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
7 h 3 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
12:54
Magenta
 
RER 119195
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:10
Vesoul
 
Intercités 11845
Caen
15:17
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
7 h 17 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
 
RER 119297
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
 
Intercités 11849
Caen
05:32
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
7 h 0 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3330
Haussmann-St-Lazare
07:54
Magenta
 
RER 119065
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
 
Intercités 11843
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
7 h 3 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
12:54
Magenta
 
RER 119195
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:10
Vesoul
 
Intercités 11845
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux - Normandie
15:19
Paris-St-Lazare
7 h 9 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3306
Haussmann-St-Lazare
15:54
Magenta
 
RER 119249
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:13
Troyes
18:30
Vendeuvre (Aube)
18:44
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:36
Culmont-Chalindrey
20:11
Vesoul
 
Intercités 11847
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
7 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
 
RER 119297
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
 
Intercités 11849

Modifier votre trajet