Horaires de train Calais - Londres le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais Londres le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Fréthun
11:30
Lille-Europe EST
1 h 56 min
1 corresp.
Eurostar 9116
Lille-Europe EST
12:58
London St. Pancras EST
 
Eurostar 9129
Calais-Fréthun
14:01
Lille-Europe
2 h 33 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 67554
Lille-Europe EST
01:00
Ebbsfleet International EST
16:05
London St. Pancras EST
 
Eurostar 9141
Calais-Ville
15:54
Audruicq
16:03
Watten Eperlecques
16:11
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
16:26
Hazebrouck
16:31
Strazeele
16:37
Bailleul
16:45
Armentières
16:59
Lille-Flandres
3 h 31 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 44858
Lille-Europe EST
19:10
London St. Pancras EST
 
Eurostar 9153
Calais-Fréthun
19:01
Lille-Europe
1 h 25 min
1 corresp.
Train 67586
Lille-Europe EST
19:57
London St. Pancras EST
 
Eurostar 9157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais - Londres

Gares de départ et d'arrivée