Horaires de train Calais-Ville - Abbeville le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Abbeville le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
07:03
Calais Les Fontinettes
07:09
Calais-Fréthun
07:21
Marquise-Rinxent
07:28
Wimille-Wimereux
07:37
Boulogne-Tintelleries
07:41
Boulogne-Ville
08:06
Etaples-le-Touquet
08:15
Rang-du-Fliers-Verton
08:25
Rue (F)
08:32
Noyelles
08:41
Abbeville
1 h 42 min
Direct
10 arrêts
Train 48843
Calais-Ville
08:13
Calais Les Fontinettes
08:20
Calais-Fréthun
08:31
Marquise-Rinxent
08:39
Wimille-Wimereux
08:43
Boulogne-Tintelleries
08:45
Boulogne-Ville
2 h 32 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 42325
Boulogne-Ville
10:08
Etaples-le-Touquet
10:19
Rang-du-Fliers-Verton
10:41
Abbeville
 
Intercités 2014
Calais-Ville
09:40
Calais-Fréthun
09:54
Marquise-Rinxent
10:02
Wimille-Wimereux
10:06
Boulogne-Tintelleries
10:09
Boulogne-Ville
2 h 10 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 42603
Boulogne-Ville
10:56
Etaples-le-Touquet
11:11
Rang-du-Fliers-Verton
11:22
Rue (F)
11:30
Noyelles
11:39
Abbeville
 
Train 48818
Calais-Ville
11:52
Calais Les Fontinettes
11:57
Calais-Fréthun
12:02
Pihen
12:07
Caffiers
12:12
Le Haut Banc
12:16
Marquise-Rinxent
12:24
Wimille-Wimereux
12:29
Boulogne-Tintelleries
12:30
Boulogne-Ville
1 h 53 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 42331
Boulogne-Ville
13:06
Etaples-le-Touquet
13:17
Rang-du-Fliers-Verton
13:41
Abbeville
 
Intercités 2022
Calais-Ville
13:44
Calais-Fréthun
13:55
Marquise-Rinxent
14:02
Wimille-Wimereux
14:07
Boulogne-Tintelleries
14:10
Boulogne-Ville
2 h 04 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 42615
Boulogne-Ville
14:53
Etaples-le-Touquet
15:04
Rang-du-Fliers-Verton
15:17
Rue (F)
15:28
Noyelles
15:39
Abbeville
 
Intercités 2026
Calais-Ville
15:14
Calais Les Fontinettes
15:22
Calais-Fréthun
15:33
Marquise-Rinxent
15:41
Wimille-Wimereux
15:46
Boulogne-Tintelleries
15:50
Boulogne-Ville
16:06
Etaples-le-Touquet
16:15
Rang-du-Fliers-Verton
16:25
Rue (F)
16:33
Noyelles
16:41
Abbeville
1 h 32 min
Direct
10 arrêts
Train 48853
Calais-Ville
16:02
Calais Les Fontinettes
16:07
Calais-Fréthun
16:18
Marquise-Rinxent
16:26
Wimille-Wimereux
16:31
Boulogne-Tintelleries
16:33
Boulogne-Ville
1 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 42619
Boulogne-Ville
17:06
Etaples-le-Touquet
17:17
Rang-du-Fliers-Verton
17:41
Abbeville
 
Intercités 2030
Calais-Ville
17:13
Calais Les Fontinettes
17:20
Calais-Fréthun
17:34
Marquise-Rinxent
17:41
Wimille-Wimereux
17:46
Boulogne-Tintelleries
17:50
Boulogne-Ville
18:06
Etaples-le-Touquet
18:15
Rang-du-Fliers-Verton
18:25
Rue (F)
18:32
Noyelles
18:41
Abbeville
1 h 32 min
Direct
10 arrêts
Train 48855

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée