Horaires de train Calais-Ville - Abbeville le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Abbeville le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
08:13
Calais Les Fontinettes
08:18
Calais-Fréthun
08:30
Marquise-Rinxent
08:40
Wimille-Wimereux
08:46
Boulogne-Tintelleries
08:50
Boulogne-Ville
09:05
Etaples-le-Touquet
09:15
Rang-du-Fliers-Verton
09:25
Rue (F)
09:33
Noyelles
09:41
Abbeville
1 h 32 min
Direct
10 arrêts
Train 48844
Calais-Ville
13:17
Calais Les Fontinettes
13:22
Calais-Fréthun
13:33
Marquise-Rinxent
13:41
Wimille-Wimereux
13:47
Boulogne-Tintelleries
13:50
Boulogne-Ville
2 h 32 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 42657
Boulogne-Ville
15:06
Etaples-le-Touquet
15:17
Rang-du-Fliers-Verton
15:41
Abbeville
 
Intercités 2026
Calais-Ville
14:44
Calais Les Fontinettes
14:50
Calais-Fréthun
15:03
Marquise-Rinxent
15:11
Wimille-Wimereux
15:19
Boulogne-Tintelleries
15:22
Boulogne-Ville
2 h 59 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 42930
Boulogne-Ville
16:53
Etaples-le-Touquet
17:04
Rang-du-Fliers-Verton
17:17
Rue (F)
17:28
Noyelles
17:39
Abbeville
 
Intercités 2030
Calais-Ville
16:43
Wimille-Wimereux
16:48
Boulogne-Tintelleries
16:52
Boulogne-Ville
17:10
Etaples-le-Touquet
17:20
Rang-du-Fliers-Verton
17:32
Rue (F)
17:41
Noyelles
17:50
Abbeville
1 h 32 min
Direct
7 arrêts
Train 48841
Calais-Ville
18:11
Calais Les Fontinettes
18:17
Calais-Fréthun
18:28
Marquise-Rinxent
18:36
Wimille-Wimereux
18:44
Boulogne-Tintelleries
18:47
Boulogne-Ville
2 h 32 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 42643
Boulogne-Ville
19:53
Etaples-le-Touquet
20:04
Rang-du-Fliers-Verton
20:17
Rue (F)
20:28
Noyelles
20:39
Abbeville
 
Intercités 2036

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée