Horaires de train Calais Ville - Abbeville le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais Ville Abbeville le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais Ville
05:13
Les Fontinettes
05:19
Calais Fréthun
05:30
Marquise Rinxent
05:40
Wimille Wimereux
05:47
Boulogne Tintelleries
05:50
Boulogne Ville
06:06
Etaples Le Touquet
06:15
Rang Du Fl. Verton Ber.
06:25
Rue
06:32
Noyelles-Sur-Mer
06:41
Abbeville
1 h 33 min
Direct
10 arrêts
848838
Calais Ville
07:03
Les Fontinettes
07:09
Calais Fréthun
07:21
Marquise Rinxent
07:28
Wimille Wimereux
07:37
Boulogne Tintelleries
07:41
Boulogne Ville
08:06
Etaples Le Touquet
08:15
Rang Du Fl. Verton Ber.
08:25
Rue
08:32
Noyelles-Sur-Mer
08:41
Abbeville
1 h 43 min
Direct
10 arrêts
848842

Modifier votre trajet