Horaires de train Calais-Ville - Agen le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Agen le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
09:10
Calais Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:30
Watten Eperlecques
09:36
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
09:49
Hazebrouck
10 h 13 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 44870
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:56
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7318
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:37
Angoulême
17:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8417
Bordeaux-St-Jean
18:05
Beautiran
18:14
Cérons
18:23
Langon
18:33
La Réole
18:44
Marmande
18:53
Tonneins
19:01
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
19:07
Port-Sainte-Marie
19:19
Agen
 
Train 66835
Calais-Ville
12:17
Calais-Fréthun
7 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 36214
Calais-Fréthun
13:13
Lille-Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Montparnasse
18:47
Bordeaux-St-Jean
19:50
Agen
 
TGV 8511
Calais-Ville
13:50
Audruicq
14:00
Watten Eperlecques
14:09
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
14:25
Hazebrouck
14:31
Strazeele
14:38
Bailleul
14:46
Armentières
14:59
Lille-Flandres
8 h 40 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 44856
Lille-Flandres
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Montparnasse
20:42
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8543
Bordeaux-St-Jean
21:03
Beautiran
21:11
Cérons
21:19
Langon
21:29
La Réole
21:40
Marmande
21:50
Tonneins
21:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
22:04
Port-Sainte-Marie
22:15
Agen
 
Train 66841
Calais-Ville
13:50
Audruicq
14:00
Watten Eperlecques
14:09
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
14:25
Hazebrouck
14:31
Strazeele
14:38
Bailleul
14:46
Armentières
14:59
Lille-Flandres
9 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 44856
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
21:47
Bordeaux-St-Jean
22:51
Agen
 
TGV 8513
Calais-Ville
19:17
Calais-Fréthun
12 h 05 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 36210
Calais-Fréthun
20:13
Lille-Europe
21:14
Paris-Nord
 
TGV 7292
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:22
Cahors
05:50
Caussade
06:05
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3753
Montauban-Ville-Bourbon
07:07
Agen
 
TGV 8500

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Agen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée