Horaires de train Calais-Ville - Antibes le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Antibes le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
09:10
Calais Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
09:47
Hazebrouck
10 h 37 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 44870
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7316
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:05
St-Raphaël-Valescure
19:35
Cannes
19:43
Antibes
 
TGV 6177
Calais-Ville
13:17
Calais Les Fontinettes
13:21
Calais-Fréthun
9 h 14 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 42657
Calais-Fréthun
14:13
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Gare de Lyon
18:17
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6051
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:43
St-Raphaël-Valescure
22:15
Cannes
22:23
Antibes
 
TGV 6815
Calais-Ville
13:17
Calais Les Fontinettes
13:21
Calais-Fréthun
9 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 42657
Calais-Fréthun
14:13
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:11
Toulon
21:48
Les Arcs
22:32
Cannes
22:40
Antibes
 
TGV 6181
Calais-Ville
13:51
Audruicq
14:00
Watten Eperlecques
14:10
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
14:26
Hazebrouck
14:31
Strazeele
14:37
Bailleul
14:45
Armentières
14:59
Lille-Flandres
10 h 08 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 44856
Lille-Europe
16:22
TGV Haute-Picardie
16:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:09
Avignon TGV
20:34
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5134
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
23:35
Cannes
23:43
Antibes
 
TGV 6183
Calais-Ville
18:11
Calais Les Fontinettes
18:16
Calais-Fréthun
14 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 42643
Calais-Fréthun
19:13
Lille-Europe
20:14
Paris-Nord
 
TGV 7586
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
01:00
St-Raphaël-Valescure
01:00
Cannes
08:19
Antibes
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Antibes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée