Horaires de train Calais-Ville - Arras le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Arras le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
06:49
Audruicq
06:56
Watten Eperlecques
07:04
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
07:11
Renescure
07:14
Ebblinghem
07:23
Hazebrouck
2 h 35 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 44866
Hazebrouck
08:43
Béthune
08:57
Lens (F)
09:10
Arras
 
TGV 7308
Calais-Ville
07:17
Calais-Fréthun
2 h 35 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 36202
Calais-Fréthun
08:01
Lille-Europe
 
TGV 7228
Lille-Flandres
09:23
Douai
09:37
Arras
 
Train 43932
Calais-Ville
07:38
Calais Les Fontinettes
07:49
Audruicq
07:54
Ruminghem
08:00
Watten Eperlecques
08:07
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
08:13
Renescure
08:16
Ebblinghem
08:25
Hazebrouck
2 h 05 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 44868
Hazebrouck
08:45
Berguette-Isbergues
08:51
Lillers
09:01
Béthune
09:06
Noeux-les-Mines
09:12
Bully-Grenay
09:16
Liévin
09:22
Lens (F)
09:26
Avion
09:30
Vimy
09:39
Arras
 
Train 46454
Calais-Ville
08:00
Calais-Fréthun
2 h 51 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 36200
Calais-Fréthun
08:45
Lille-Europe
 
Train 67536
Lille-Flandres
10:23
Douai
10:36
Arras
 
Train 43934
Calais-Ville
09:10
Calais Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:30
Watten Eperlecques
09:36
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
09:49
Hazebrouck
2 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 44870
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:56
Lens (F)
11:09
Arras
 
TGV 7318
Calais-Ville
11:49
Audruicq
11:58
Watten Eperlecques
12:07
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
12:21
Hazebrouck
2 h 04 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 44854
Hazebrouck
12:42
Thiennes
12:46
Berguette-Isbergues
12:50
Ham en Artois
12:54
Lillers
13:00
Chocques
13:05
Béthune
13:10
Noeux-les-Mines
13:15
Bully-Grenay
13:20
Loos en Gohelle
13:24
Lens (F)
13:28
Avion
13:39
Arras
 
Train 46458
Calais-Ville
11:52
Calais Les Fontinettes
11:57
Calais-Fréthun
12:02
Pihen
12:07
Caffiers
12:12
Le Haut Banc
12:16
Marquise-Rinxent
12:24
Wimille-Wimereux
12:29
Boulogne-Tintelleries
12:33
Boulogne-Ville
12:38
Pont-de-Briques
12:42
Hesdigneul
12:47
Neufchâtel-Hardelot-Plage
12:53
Dannes-Camiers
13:01
Etaples-le-Touquet
13:12
Montreuil-sur-Mer
13:18
Brimeux
13:25
Beaurainville
13:30
Maresquel
13:34
Aubin-St-Vaast
13:41
Hesdin
13:47
Auchy les Hesdin
13:52
Blangy-sur-Ternoise
13:58
Anvin
14:12
Saint-Pol-sur-Ternoise
14:22
Tincques
14:27
Savy Berlette
14:30
Aubigny en Artois
14:38
Maroeuil
14:48
Arras
3 h 00 min
Direct
28 arrêts
Train 42331
Calais-Ville
12:44
Nortkerque
12:48
Audruicq
12:56
Watten Eperlecques
13:04
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
13:10
Renescure
13:14
Ebblinghem
13:24
Hazebrouck
13:30
Strazeele
13:37
Bailleul
13:45
Armentières
13:59
Lille-Flandres
2 h 33 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 44872
Lille-Flandres
14:17
Seclin
14:22
Phalempin
14:26
Libercourt
14:33
Leforest
14:38
Douai
 
Train 43836
Douai
15:05
Arras
 
TGV 7136
Calais-Ville
12:45
Calais Les Fontinettes
12:50
Beau Marais
13:01
Gravelines
13:08
Bourbourg
13:16
Grande-Synthe
13:21
Coudekerque-Branche
13:24
Dunkerque
2 h 28 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 44610
Dunkerque
14:19
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens (F)
15:09
Arras
 
TGV 7336
Calais-Ville
13:37
Calais-Fréthun
14:06
Lille-Europe
1 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7254
Lille-Flandres
15:08
Douai
15:23
Arras
 
TGV 5222
Calais-Ville
13:42
Calais Les Fontinettes
13:53
Audruicq
14:00
Watten Eperlecques
14:09
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
14:22
Hazebrouck
2 h 01 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 44874
Hazebrouck
14:45
Berguette-Isbergues
14:51
Lillers
15:00
Béthune
15:06
Noeux-les-Mines
15:12
Bully-Grenay
15:17
Loos en Gohelle
15:21
Lens (F)
15:25
Avion
15:29
Vimy
15:39
Arras
 
Train 46460
Calais-Ville
15:52
Audruicq
16:00
Watten Eperlecques
16:08
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
16:23
Hazebrouck
2 h 00 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 44858
Hazebrouck
16:45
Berguette-Isbergues
16:51
Lillers
17:01
Béthune
17:06
Noeux-les-Mines
17:12
Bully-Grenay
17:17
Loos en Gohelle
17:22
Lens (F)
17:26
Avion
17:30
Vimy
17:39
Arras
 
Train 46462
Calais-Ville
16:02
Calais Les Fontinettes
16:06
Calais-Fréthun
2 h 37 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 42619
Calais-Fréthun
17:01
Lille-Europe
 
Train 67573
Lille-Flandres
18:23
Douai
18:35
Arras
 
Train 48908
Calais-Ville
17:53
Audruicq
18:01
Watten Eperlecques
18:09
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
18:22
Hazebrouck
2 h 00 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 44860
Hazebrouck
18:45
Berguette-Isbergues
18:51
Lillers
19:01
Béthune
19:07
Noeux-les-Mines
19:12
Bully-Grenay
19:17
Loos en Gohelle
19:22
Lens (F)
19:26
Avion
19:30
Vimy
19:39
Arras
 
Train 46466
Calais-Ville
18:52
Audruicq
19:00
Watten Eperlecques
19:09
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
19:22
Hazebrouck
2 h 00 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 44862
Hazebrouck
19:45
Berguette-Isbergues
19:51
Lillers
20:02
Béthune
20:07
Noeux-les-Mines
20:13
Bully-Grenay
20:17
Loos en Gohelle
20:22
Lens (F)
20:26
Avion
20:30
Vimy
20:39
Arras
 
Train 46468
Calais-Ville
19:52
Audruicq
20:01
Watten Eperlecques
20:08
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
20:23
Hazebrouck
20:30
Strazeele
20:36
Bailleul
20:45
Armentières
20:59
Lille-Flandres
2 h 04 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 44880
Lille-Flandres
21:43
Arras
 
TGV 7096

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée