Horaires de train Calais-Ville - Avignon le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Avignon le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
07:17
Calais-Fréthun
5 h 53 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 36202
Calais-Fréthun
08:13
Lille-Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Gare de Lyon
12:55
Avignon TGV
 
TGV 6175
Calais-Ville
08:00
Calais-Fréthun
5 h 56 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 36200
Calais-Fréthun
08:45
Lille-Europe
 
TGV 7536
Lille-Europe
09:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5012
Lyon-Part-Dieu
13:11
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:41
Avignon TGV
 
TGV 5317
Calais-Ville
08:00
Calais-Fréthun
6 h 32 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 36200
Calais-Fréthun
09:13
Lille-Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Gare de Lyon
14:17
Avignon TGV
 
TGV 6111
Calais-Ville
08:13
Calais Les Fontinettes
08:19
Calais-Fréthun
08:31
Marquise-Rinxent
08:40
Wimille-Wimereux
08:46
Boulogne-Tintelleries
08:50
Boulogne-Ville
09:05
Etaples-le-Touquet
09:15
Rang-du-Fliers-Verton
09:25
Rue (F)
09:32
Noyelles
09:42
Abbeville
09:53
Longpré-les-Corps-Saints
10:04
Ailly-sur-Somme
10:10
Saint-Roch (Somme)
10:13
Amiens
7 h 07 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 48845
Amiens
10:45
Longueau
11:10
Saint-Just-en-Chaussée
11:20
Clermont-de-l'Oise
11:31
Creil
11:56
Paris-Nord
 
Intercités 12012
Paris-Gare de Lyon
15:16
Avignon TGV
 
TGV 6113
Calais-Ville
09:10
Calais Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
09:47
Hazebrouck
7 h 37 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 44870
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7316
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:43
Avignon TGV
 
TGV 6837
Calais-Ville
12:14
Calais Les Fontinettes
12:22
Calais-Fréthun
5 h 47 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 48849
Calais-Fréthun
13:13
Lille-Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Gare de Lyon
17:56
Avignon TGV
 
TGV 6179
Calais-Ville
13:42
Calais Les Fontinettes
13:55
Audruicq
14:03
Watten Eperlecques
14:11
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
14:26
Hazebrouck
14:31
Strazeele
14:37
Bailleul
14:45
Armentières
14:59
Lille-Flandres
6 h 28 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 44874
Lille-Europe
16:22
TGV Haute-Picardie
16:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:06
Avignon TGV
 
TGV 5134
Calais-Ville
15:54
Audruicq
16:03
Watten Eperlecques
16:11
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
16:26
Hazebrouck
16:31
Strazeele
16:37
Bailleul
16:45
Armentières
16:59
Lille-Flandres
6 h 59 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 44858
Lille-Europe
18:54
TGV Haute-Picardie
19:28
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:41
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:36
Lyon-Part-Dieu
22:38
Avignon TGV
 
TGV 5124
Calais-Ville
16:02
Calais Les Fontinettes
16:07
Calais-Fréthun
6 h 15 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 42619
Calais-Fréthun
17:13
Lille-Europe
18:14
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-Gare de Lyon
22:13
Avignon TGV
 
TGV 6129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Avignon

Gares de départ et d'arrivée