Horaires de train Calais Ville - Bayeux le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais Ville Bayeux le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais Ville
06:52
Les Fontinettes
06:57
Calais Fréthun
7 h 30 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 842613
Calais Fréthun
08:13
Lille Europe
09:14
Paris Nord
 
TGV 7229
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:18
Bayeux
 
TER 852217
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:58
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
6 h 13 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 844870
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
 
TGV 7246
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:19
Bayeux
 
Intercités 3309
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
4 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7254
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
Calais Ville
13:42
Les Fontinettes
13:54
Audruicq
14:03
Watten Eperlecques
14:10
St Omer
14:25
Hazebrouck
14:30
Strazeele
14:37
Bailleul (Nord)
14:45
Armentières
14:59
Lille Flandres
6 h 40 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 844874
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:18
Bayeux
 
TER 852229
Calais Ville
16:12
Les Fontinettes
16:16
Calais Fréthun
5 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 842699
Calais Fréthun
17:13
Lille Europe
18:14
Paris Nord
 
TGV 7572
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:19
Bayeux
 
Intercités 3321
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:58
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
8 h 7 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 844870
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
 
TGV 7250
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:56
Caen
17:13
Bayeux
 
Intercités 3329
Calais Ville
13:17
Les Fontinettes
13:21
Calais Fréthun
5 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 842657
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7554
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
Calais Ville
13:51
Audruicq
14:01
Watten Eperlecques
14:10
St Omer
14:27
Hazebrouck
14:32
Strazeele
14:38
Bailleul (Nord)
14:46
Armentières
14:59
Lille Flandres
6 h 43 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 844856
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:18
Bayeux
 
TER 852229
Calais Ville
15:53
Audruicq
16:03
Watten Eperlecques
16:11
St Omer
16:26
Hazebrouck
16:31
Strazeele
16:37
Bailleul (Nord)
16:45
Armentières
16:59
Lille Flandres
5 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 844858
Lille Flandres
18:14
Paris Nord
 
TGV 7282
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:19
Bayeux
 
Intercités 3321
Calais Ville
19:46
Pont D'ardres
19:53
Audruicq
19:58
Ruminghem
20:04
Watten Eperlecques
20:11
St Omer
20:26
Hazebrouck
20:31
Strazeele
20:37
Bailleul (Nord)
20:45
Armentières
20:59
Lille Flandres
8 h 13 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 844884
Lille Flandres
22:14
Paris Nord
 
TGV 7098
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:48
Bayeux
 
Intercités 3325
Calais Ville
19:46
Pont D'ardres
19:53
Audruicq
19:58
Ruminghem
20:04
Watten Eperlecques
20:11
St Omer
20:26
Hazebrouck
20:31
Strazeele
20:37
Bailleul (Nord)
20:45
Armentières
20:59
Lille Flandres
8 h 13 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 844884
Lille Europe
23:14
Paris Nord
 
TGV 7298
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:48
Bayeux
 
Intercités 3325
Calais Ville
20:13
Les Fontinettes
20:18
Calais Fréthun
7 h 39 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 842647
Calais Fréthun
21:34
Lille Europe
 
TER 844430
Lille Europe
23:14
Paris Nord
 
TGV 7298
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:48
Bayeux
 
Intercités 3325
Calais Ville
04:58
Les Fontinettes
05:09
Audruicq
05:16
Watten Eperlecques
05:23
St Omer
05:38
Hazebrouck
6 h 25 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 844802
Hazebrouck
06:42
Béthune
06:55
Lens
07:17
Arras
08:08
Paris Nord
 
TGV 7302
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:18
Bayeux
 
TER 852211
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
6 h 2 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7216
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Calais Ville
07:06
Les Fontinettes
07:11
Calais Fréthun
5 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 848842
Calais Fréthun
08:13
Lille Europe
09:14
Paris Nord
 
TGV 7229
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Calais Ville
08:37
Les Fontinettes
08:45
Pont D'ardres
08:52
Audruicq
08:57
Ruminghem
09:02
Watten Eperlecques
09:08
St Omer
09:15
Renescure
09:18
Ebblinghem
09:26
Hazebrouck
09:31
Strazeele
09:37
Bailleul (Nord)
09:45
Armentières
09:59
Lille Flandres
5 h 46 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 844820
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
6 h 13 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:13
Lille Europe
12:14
Paris Nord
 
TGV 7546
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
TER 852729
Calais Ville
12:20
Les Fontinettes
12:24
Calais Fréthun
5 h 2 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 842687
Calais Fréthun
13:13
Lille Europe
14:14
Paris Nord
 
TGV 7550
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
5 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7254
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Calais Ville
14:45
Nortkerque
14:50
Audruicq
14:55
Ruminghem
15:00
Watten Eperlecques
15:08
St Omer
15:14
Renescure
15:17
Ebblinghem
15:26
Hazebrouck
15:31
Strazeele
15:37
Bailleul (Nord)
15:45
Armentières
15:59
Lille Flandres
5 h 45 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 844834
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Paris-St-Lazare
20:03
Caen
20:19
Bayeux
 
Intercités 3317

Modifier votre trajet