Horaires de train Calais-Ville - Bayonne le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Bayonne le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
07:17
Calais-Fréthun
8 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 36202
Calais-Fréthun
08:13
Lille-Europe
09:19
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:05
Dax
15:33
Bayonne
 
TGV 8533
Calais-Ville
08:00
Calais-Fréthun
9 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 36200
Calais-Fréthun
09:13
Lille-Europe
10:19
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:32
Bayonne
 
TGV 8537
Calais-Ville
09:10
Calais Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
09:47
Hazebrouck
11 h 41 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 44870
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens (F)
11:17
Arras
12:13
Paris-Nord
 
TGV 7316
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:33
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8417
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:47
Bayonne
 
Train 67237
Calais-Ville
16:02
Calais Les Fontinettes
16:08
Calais-Fréthun
16:19
Marquise-Rinxent
16:29
Wimille-Wimereux
16:35
Boulogne-Tintelleries
16:37
Boulogne-Ville
16 h 33 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 42619
Boulogne-Ville
17:53
Etaples-le-Touquet
18:04
Rang-du-Fliers-Verton
18:17
Rue (F)
18:28
Noyelles
18:41
Abbeville
19:23
Amiens
19:30
Longueau
20:32
Paris-Nord
 
Intercités 2034
Paris-Austerlitz
22:52
Aubrais - Orléans
05:17
Montréjeau-Gourdan-Polignan
05:53
Tarbes
06:10
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:56
Dax
08:31
Bayonne
 
Intercités de nuit 4055

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée