Horaires de train Calais-Ville - Biarritz le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Biarritz le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
09:10
Calais Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
09:47
Hazebrouck
11 h 53 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 44870
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens (F)
11:17
Arras
12:13
Paris-Nord
 
TGV 7316
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
 
TGV 8591
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:49
Bayonne
20:59
Biarritz
 
Train 67237
Calais-Ville
13:17
Calais Les Fontinettes
13:21
Calais-Fréthun
9 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 42657
Calais-Fréthun
14:13
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:35
Bayonne
22:44
Biarritz
 
TGV 8543
Calais-Ville
18:11
Calais Les Fontinettes
18:16
Calais-Fréthun
14 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 42643
Calais-Fréthun
19:13
Lille-Europe
20:19
Paris-Nord
 
TGV 7586
Paris-Austerlitz
22:55
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:55
Dax
08:36
Bayonne
08:45
Biarritz
 
Intercités de nuit 4053

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée