Horaires de train Calais-Ville - Blois le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Blois le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
09:10
Calais Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
09:49
Hazebrouck
09:58
Bailleul
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille-Flandres
5 h 36 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 44870
Lille-Flandres
12:15
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:08
Massy-TGV
13:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5202
St-Pierre-des-Corps
14:23
Amboise
14:34
Onzain-Chaumont sur Loire
14:42
Blois-Chambord
 
Train 16820
Calais-Ville
13:17
Calais Les Fontinettes
13:21
Calais-Fréthun
5 h 30 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 42657
Calais-Fréthun
14:01
Lille-Europe
 
Train 67554
Lille-Flandres
15:10
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
18:21
Amboise
18:31
Onzain-Chaumont sur Loire
18:39
Blois-Chambord
 
Train 16828
Calais-Ville
13:17
Calais Les Fontinettes
13:21
Calais-Fréthun
5 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 42657
Calais-Fréthun
14:13
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Austerlitz
18:37
Aubrais - Orléans
19:01
Blois-Chambord
 
Intercités 14061
Calais-Ville
13:51
Audruicq
14:00
Watten Eperlecques
14:10
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
14:26
Hazebrouck
14:31
Strazeele
14:37
Bailleul
14:45
Armentières
14:59
Lille-Flandres
6 h 42 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 44856
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Austerlitz
19:28
Aubrais - Orléans
19:32
Orléans
 
Intercités 14065
Orléans
19:54
Meung-sur-Loire
20:00
Beaugency
20:08
Mer (Loir-et-Cher)
20:17
Blois-Chambord
 
Train 16831
Calais-Ville
15:54
Audruicq
16:03
Watten Eperlecques
16:11
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
16:26
Hazebrouck
16:31
Strazeele
16:37
Bailleul
16:45
Armentières
16:59
Lille-Flandres
5 h 38 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 44858
Lille-Flandres
18:20
Paris-Nord
 
TGV 7282
Paris-Austerlitz
20:28
Aubrais - Orléans
20:32
Orléans
 
Intercités 14071
Orléans
20:54
Meung-sur-Loire
21:00
Beaugency
21:08
Mer (Loir-et-Cher)
21:17
Blois-Chambord
 
Train 16833
Calais-Ville
18:11
Calais Les Fontinettes
18:16
Calais-Fréthun
6 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 42643
Calais-Fréthun
20:12
Lille-Europe
21:17
Paris-Nord
 
TGV 7292
Paris-Austerlitz
00:05
Aubrais - Orléans
00:37
Blois-Chambord
 
Intercités 14081

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Blois

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée