Horaires de train Calais-Ville - Blois le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Blois le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
07:17
Calais-Fréthun
4 h 59 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 36202
Calais-Fréthun
08:13
Lille-Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Austerlitz
11:36
Aubrais - Orléans
12:01
Blois-Chambord
 
Intercités 14041
Calais-Ville
07:38
Calais Les Fontinettes
07:49
Audruicq
07:54
Ruminghem
08:00
Watten Eperlecques
08:07
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
08:13
Renescure
08:16
Ebblinghem
08:27
Hazebrouck
08:37
Bailleul
08:44
Armentières
08:59
Lille-Flandres
5 h 06 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 44868
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5202
St-Pierre-des-Corps
12:21
Amboise
12:31
Onzain-Chaumont sur Loire
12:40
Blois-Chambord
 
Train 16816
Calais-Ville
08:00
Calais-Fréthun
4 h 55 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 36200
Calais-Fréthun
08:45
Lille-Europe
 
Train 67536
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5202
St-Pierre-des-Corps
12:21
Amboise
12:31
Onzain-Chaumont sur Loire
12:40
Blois-Chambord
 
Train 16816
Calais-Ville
09:10
Calais Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:30
Watten Eperlecques
09:36
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
09:49
Hazebrouck
6 h 11 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 44870
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:56
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7318
Paris-Austerlitz
14:28
Aubrais - Orléans
14:32
Orléans
 
Intercités 14049
Orléans
14:54
Meung-sur-Loire
15:00
Beaugency
15:08
Mer (Loir-et-Cher)
15:17
Blois-Chambord
 
Train 16821
Calais-Ville
12:13
Calais Les Fontinettes
12:18
Calais-Fréthun
5 h 08 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 48849
Calais-Fréthun
13:13
Lille-Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:54
Meung-sur-Loire
17:00
Beaugency
17:08
Mer (Loir-et-Cher)
17:17
Blois-Chambord
 
Train 16825
Calais-Ville
13:37
Calais-Fréthun
14:06
Lille-Europe
5 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7254
Lille-Flandres
15:08
Douai
15:26
Arras
15:51
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
18:22
Amboise
18:31
Onzain-Chaumont sur Loire
18:40
Blois-Chambord
 
Train 16828
Calais-Ville
13:37
Calais-Fréthun
14:13
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
5 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7254
Paris-Austerlitz
18:36
Aubrais - Orléans
19:01
Blois-Chambord
 
Intercités 14061
Calais-Ville
13:42
Calais Les Fontinettes
13:53
Audruicq
14:00
Watten Eperlecques
14:09
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
14:24
Hazebrouck
14:30
Strazeele
14:37
Bailleul
14:45
Armentières
14:59
Lille-Flandres
5 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 44874
Lille-Flandres
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Austerlitz
18:36
Aubrais - Orléans
19:01
Blois-Chambord
 
Intercités 14061
Calais-Ville
16:02
Calais Les Fontinettes
16:06
Calais-Fréthun
5 h 19 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 42619
Calais-Fréthun
17:13
Lille-Europe
18:14
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-Austerlitz
20:28
Aubrais - Orléans
20:32
Orléans
 
Intercités 14071
Orléans
20:54
Meung-sur-Loire
21:00
Beaugency
21:08
Mer (Loir-et-Cher)
21:17
Blois-Chambord
 
Train 16833
Calais-Ville
19:17
Calais-Fréthun
5 h 32 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 36210
Calais-Fréthun
20:13
Lille-Europe
21:14
Paris-Nord
 
TGV 7592
Paris-Austerlitz
00:10
Aubrais - Orléans
00:34
Blois-Chambord
 
Intercités 14081

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Blois

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée