Horaires de train Calais Ville - Bourges le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais Ville Bourges le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
6 h 39 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7216
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154710
Paris-Austerlitz
12:10
Vierzon
 
Intercités 3625
Vierzon
12:32
Vierzon-Forges
12:38
Foëcy
12:43
Mehun-Sur-Yèvre
12:49
Marmagne
12:56
Bourges
 
TER 861565
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
7 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7216
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 152100
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
 
Intercités 3909
Calais Ville
07:06
Les Fontinettes
07:11
Calais Fréthun
5 h 55 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 848842
Calais Fréthun
08:13
Lille Europe
09:14
Paris Nord
 
TGV 7228
Gare-Du-Nord
09:46
Châtelet-Les-Halles
09:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153430
Paris-Austerlitz
12:10
Vierzon
 
Intercités 3625
Vierzon
12:32
Vierzon-Forges
12:38
Foëcy
12:43
Mehun-Sur-Yèvre
12:49
Marmagne
12:56
Bourges
 
TER 861565
Calais Ville
07:33
Les Fontinettes
07:37
Calais Fréthun
6 h 37 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 842685
Calais Fréthun
09:13
Lille Europe
10:14
Paris Nord
 
TGV 7536
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157708
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
 
Intercités 3909
Calais Ville
08:37
Les Fontinettes
08:45
Pont D'ardres
08:52
Audruicq
08:57
Ruminghem
09:02
Watten Eperlecques
09:08
St Omer
09:15
Renescure
09:18
Ebblinghem
09:26
Hazebrouck
09:31
Strazeele
09:37
Bailleul (Nord)
09:45
Armentières
09:59
Lille Flandres
6 h 27 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 844820
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
12:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:43
Vierzon
15:00
Bourges
 
TER 860840
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:59
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
9 h 13 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 844822
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:37
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5225
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:19
Bourges
 
TGV 4406
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
6 h 47 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:13
Lille Europe
12:14
Paris Nord
 
TGV 7546
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156434
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:13
Vierzon
 
Intercités 3645
Vierzon
16:32
Vierzon-Forges
16:38
Foëcy
16:43
Mehun-Sur-Yèvre
16:49
Marmagne
16:56
Bourges
 
TER 861573
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
8 h 10 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:01
Lille Europe
 
TER 67546
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:37
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5225
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:19
Bourges
 
TGV 4406
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
5 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7254
Gare-Du-Nord
16:04
Châtelet-Les-Halles
16:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154724
Paris-Austerlitz
18:08
Aubrais-(Les)
18:36
Salbris
18:52
Vierzon
19:11
Bourges
 
Intercités 3913
Calais Ville
14:45
Nortkerque
14:50
Audruicq
14:55
Ruminghem
15:00
Watten Eperlecques
15:08
St Omer
15:14
Renescure
15:17
Ebblinghem
15:26
Hazebrouck
15:31
Strazeele
15:37
Bailleul (Nord)
15:45
Armentières
15:59
Lille Flandres
6 h 36 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 844834
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:55
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156450
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais-(Les)
20:34
Salbris
20:51
Vierzon
21:10
Bourges
 
Intercités 3917
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
7 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7216
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 152100
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
 
Intercités 3909
Calais Ville
07:33
Les Fontinettes
07:37
Calais Fréthun
6 h 37 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 842685
Calais Fréthun
09:13
Lille Europe
10:14
Paris Nord
 
TGV 7536
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157708
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
 
Intercités 3909
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:59
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
9 h 13 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 844822
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:37
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5225
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:19
Bourges
 
TGV 4406
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
8 h 10 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:01
Lille Europe
 
TER 67546
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:37
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5225
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:19
Bourges
 
TGV 4406

Modifier votre trajet