Horaires de train Calais-Ville - Brive la Gaillarde le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Brive la Gaillarde le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
06:29
Calais-Fréthun
07:13
Lille-Europe
08:14
Paris-Nord
7 h 14 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 7216
Paris Nord RER
08:32
Paris Châtelet les Halles
08:34
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 83085
Paris St-Michel/Notre Dame
08:45
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41869
Paris-Austerlitz
09:57
Aubrais - Orléans
12:29
Limoges-Bénédictins
13:31
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3631
Calais-Ville
07:38
Calais Les Fontinettes
07:49
Audruicq
07:55
Ruminghem
08:00
Watten Eperlecques
08:07
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
08:12
Renescure
08:16
Ebblinghem
08:26
Hazebrouck
08:32
Strazeele
08:38
Bailleul
08:46
Armentières
08:59
Lille-Flandres
9 h 50 min
3 corresp.
33 arrêts
Train 44818
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
13:02
Mignaloux-Nouaillé
13:29
Lussac-les-Châteaux
13:39
Montmorillon
13:48
Lathus
14:02
Le Dorat
14:13
Bellac
14:30
Nantiat
14:37
Peyrilhac-St-Jouvent
14:42
Nieul
14:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68021
Limoges-Bénédictins
16:17
Solignac-le-Vigen
16:24
Pierre-Buffière
16:32
Magnac-Vicq
16:37
St-Germain-les-Belles
16:42
La Porcherie
16:47
Masseret
16:56
Uzerche
17:02
Vigeois
17:13
Allassac
17:24
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69109
Calais-Ville
08:37
Calais Les Fontinettes
08:50
Audruicq
08:55
Ruminghem
09:00
Watten Eperlecques
09:07
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
09:12
Renescure
09:16
Ebblinghem
09:25
Hazebrouck
09:31
Strazeele
09:37
Bailleul
09:45
Armentières
09:59
Lille-Flandres
8 h 51 min
4 corresp.
25 arrêts
Train 44820
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
14:34
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:13
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
16:17
Solignac-le-Vigen
16:24
Pierre-Buffière
16:32
Magnac-Vicq
16:37
St-Germain-les-Belles
16:42
La Porcherie
16:47
Masseret
16:56
Uzerche
17:02
Vigeois
17:13
Allassac
17:24
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69109
Calais-Ville
10:14
Calais Les Fontinettes
10:21
Calais-Fréthun
8 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 42611
Calais-Fréthun
11:13
Lille-Europe
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-Austerlitz
15:25
Aubrais - Orléans
16:32
Châteauroux
17:54
Limoges-Bénédictins
19:00
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Calais-Ville
12:20
Calais Les Fontinettes
12:24
Calais-Fréthun
7 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 42687
Calais-Fréthun
13:13
Lille-Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:49
Châteauroux
18:57
Limoges-Bénédictins
19:33
Uzerche
19:59
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3651
Calais-Ville
13:37
Calais-Fréthun
14:13
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
8 h 42 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7254
Paris-Austerlitz
19:18
Vierzon
19:50
Châteauroux
20:30
La Souterraine
21:06
Limoges-Bénédictins
21:44
Uzerche
22:09
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3669
Calais-Ville
16:02
Calais Les Fontinettes
16:06
Calais-Fréthun
8 h 00 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 42619
Calais-Fréthun
17:13
Lille-Europe
18:14
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:38
Châteauroux
21:55
Argenton-sur-Creuse
22:21
La Souterraine
22:55
Limoges-Bénédictins
23:32
Uzerche
23:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée