Horaires de train Calais-Ville - Cambrai le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Cambrai le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
06:44
Pont-d'Ardres
06:50
Audruicq
06:55
Ruminghem
07:00
Watten Eperlecques
07:08
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
07:14
Renescure
07:17
Ebblinghem
07:26
Hazebrouck
07:31
Strazeele
07:37
Bailleul
07:45
Armentières
07:59
Lille-Flandres
2 h 39 min
1 corresp.
20 arrêts
Train 44812
Lille-Flandres
08:16
Seclin
08:21
Phalempin
08:25
Libercourt
08:30
Ostricourt
08:33
Leforest
08:40
Douai
08:46
Sin-le-Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny au Bac
09:13
Cambrai-Ville
 
Train 43804
Calais-Ville
07:10
Calais Les Fontinettes
07:21
Audruicq
07:29
Watten Eperlecques
07:35
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
07:49
Hazebrouck
07:58
Bailleul
08:03
Steenwerck
08:07
Nieppe
08:11
Armentières
08:25
Lille-Flandres
3 h 07 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 44814
Lille-Flandres
09:21
Douai
 
Train 43904
Douai
09:46
Sin-le-Noble
09:54
Arleux
10:02
Aubigny au Bac
10:13
Cambrai-Ville
 
Train 43806
Calais-Ville
07:38
Calais Les Fontinettes
07:47
Nortkerque
07:51
Audruicq
07:56
Ruminghem
08:01
Watten Eperlecques
08:08
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
08:14
Renescure
08:17
Ebblinghem
08:26
Hazebrouck
08:31
Strazeele
08:37
Bailleul
08:45
Armentières
08:59
Lille-Flandres
3 h 14 min
1 corresp.
23 arrêts
Train 44818
Lille-Flandres
09:17
Mont-de-Terre
09:21
Lesquin
09:25
Fretin Nord
09:28
Ennevelin
09:32
Templeuve
09:37
Orchies
09:45
Saint-Amand-les-Eaux
10:06
Valenciennes
10:22
Denain
10:28
Lourches
10:33
Bouchain
10:48
Cambrai-Ville
 
Train 41233
Calais-Ville
08:00
Calais-Fréthun
3 h 03 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 36200
Calais-Fréthun
08:45
Lille-Europe
 
Train 67536
Lille-Flandres
09:17
Mont-de-Terre
09:21
Lesquin
09:25
Fretin Nord
09:28
Ennevelin
09:32
Templeuve
09:37
Orchies
09:45
Saint-Amand-les-Eaux
10:06
Valenciennes
10:22
Denain
10:28
Lourches
10:33
Bouchain
10:48
Cambrai-Ville
 
Train 41233
Calais-Ville
10:13
Calais Les Fontinettes
10:21
Calais-Fréthun
2 h 35 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 42611
Calais-Fréthun
11:01
Lille-Europe
 
Train 67546
Lille-Flandres
11:43
Ronchin
11:49
Seclin
11:55
Libercourt
12:00
Ostricourt
12:03
Leforest
12:11
Douai
12:17
Sin-le-Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny au Bac
12:44
Cambrai-Ville
 
Train 43810
Calais-Ville
10:45
Nortkerque
10:50
Audruicq
10:55
Ruminghem
11:00
Watten Eperlecques
11:08
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
11:14
Renescure
11:17
Ebblinghem
11:26
Hazebrouck
11:31
Strazeele
11:37
Bailleul
11:45
Armentières
11:59
Lille-Flandres
2 h 39 min
1 corresp.
21 arrêts
Train 44824
Lille-Flandres
12:16
Seclin
12:21
Phalempin
12:25
Libercourt
12:30
Ostricourt
12:33
Leforest
12:40
Douai
12:44
Sin-le-Noble
12:50
Cantin
12:54
Arleux
13:02
Aubigny au Bac
13:13
Cambrai-Ville
 
Train 43812
Calais-Ville
11:10
Calais Les Fontinettes
11:21
Audruicq
11:29
Watten Eperlecques
11:35
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
11:49
Hazebrouck
11:58
Bailleul
12:03
Steenwerck
12:07
Nieppe
12:11
Armentières
12:25
Lille-Flandres
2 h 38 min
1 corresp.
20 arrêts
Train 44826
Lille-Flandres
12:42
Ronchin
12:48
Seclin
12:54
Libercourt
12:59
Ostricourt
13:03
Leforest
13:11
Douai
13:17
Sin-le-Noble
13:23
Cantin
13:27
Arleux
13:30
Brunémont
13:33
Aubigny au Bac
13:44
Cambrai-Ville
 
Train 43814
Calais-Ville
13:37
Calais-Fréthun
14:05
Lille-Europe
3 h 16 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 7254
Lille-Flandres
15:43
Ronchin
15:49
Seclin
15:55
Libercourt
15:59
Ostricourt
16:03
Leforest
16:11
Douai
16:16
Sin-le-Noble
16:22
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny au Bac
16:43
Cambrai-Ville
 
Train 43816
Calais-Ville
14:46
Nortkerque
14:50
Audruicq
14:55
Ruminghem
15:00
Watten Eperlecques
15:08
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:14
Renescure
15:17
Ebblinghem
15:26
Hazebrouck
15:31
Strazeele
15:37
Bailleul
15:45
Armentières
15:59
Lille-Flandres
2 h 39 min
1 corresp.
21 arrêts
Train 44834
Lille-Flandres
16:16
Seclin
16:20
Phalempin
16:24
Libercourt
16:29
Ostricourt
16:33
Leforest
16:40
Douai
16:44
Sin-le-Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny au Bac
17:13
Cambrai-Ville
 
Train 43818
Calais-Ville
15:44
Pont-d'Ardres
15:50
Audruicq
15:55
Ruminghem
16:00
Watten Eperlecques
16:08
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
16:14
Renescure
16:17
Ebblinghem
16:26
Hazebrouck
16:31
Strazeele
16:37
Bailleul
16:45
Armentières
16:59
Lille-Flandres
2 h 39 min
1 corresp.
21 arrêts
Train 44836
Lille-Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:45
Sin-le-Noble
17:50
Cantin
17:54
Arleux
18:02
Aubigny au Bac
18:13
Cambrai-Ville
 
Train 43822
Calais-Ville
15:57
Calais Les Fontinettes
16:02
Calais-Fréthun
2 h 50 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 42619
Calais-Fréthun
17:01
Lille-Europe
 
Train 67572
Lille-Flandres
17:42
Ronchin
17:49
Seclin
17:55
Libercourt
17:59
Ostricourt
18:03
Leforest
18:11
Douai
18:16
Sin-le-Noble
18:22
Cantin
18:26
Arleux
18:29
Brunémont
18:32
Aubigny au Bac
18:43
Cambrai-Ville
 
Train 43824
Calais-Ville
16:45
Nortkerque
16:50
Audruicq
16:55
Ruminghem
17:00
Watten Eperlecques
17:07
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
17:13
Renescure
17:17
Ebblinghem
17:26
Hazebrouck
17:31
Strazeele
17:37
Bailleul
17:45
Armentières
17:59
Lille-Flandres
2 h 39 min
1 corresp.
21 arrêts
Train 44838
Lille-Flandres
18:16
Seclin
18:20
Phalempin
18:24
Libercourt
18:29
Ostricourt
18:33
Leforest
18:40
Douai
18:45
Sin-le-Noble
18:50
Cantin
18:54
Arleux
19:02
Aubigny au Bac
19:13
Cambrai-Ville
 
Train 43826
Calais-Ville
17:10
Calais Les Fontinettes
17:21
Audruicq
17:28
Watten Eperlecques
17:35
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
17:49
Hazebrouck
17:58
Bailleul
18:02
Steenwerck
18:06
Nieppe
18:11
Armentières
18:25
Lille-Flandres
2 h 37 min
1 corresp.
20 arrêts
Train 44840
Lille-Flandres
18:42
Ronchin
18:48
Seclin
18:55
Libercourt
18:59
Ostricourt
19:03
Leforest
19:11
Douai
19:16
Sin-le-Noble
19:22
Cantin
19:26
Arleux
19:29
Brunémont
19:32
Aubigny au Bac
19:43
Cambrai-Ville
 
Train 43828
Calais-Ville
17:43
Pont-d'Ardres
17:49
Audruicq
17:55
Ruminghem
18:00
Watten Eperlecques
18:07
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
18:14
Renescure
18:17
Ebblinghem
18:26
Hazebrouck
18:31
Strazeele
18:38
Bailleul
18:45
Armentières
18:59
Lille-Flandres
2 h 40 min
1 corresp.
20 arrêts
Train 44842
Lille-Flandres
19:16
Seclin
19:20
Phalempin
19:24
Libercourt
19:29
Ostricourt
19:33
Leforest
19:40
Douai
19:45
Sin-le-Noble
19:51
Cantin
20:02
Aubigny au Bac
20:13
Cambrai-Ville
 
Train 43830
Calais-Ville
18:46
Nortkerque
18:51
Audruicq
18:56
Ruminghem
19:02
Watten Eperlecques
19:11
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
19:26
Hazebrouck
19:31
Strazeele
19:37
Bailleul
19:45
Armentières
19:59
Lille-Flandres
2 h 39 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 44844
Lille-Flandres
20:16
Seclin
20:21
Phalempin
20:25
Libercourt
20:30
Ostricourt
20:34
Leforest
20:40
Douai
20:46
Sin-le-Noble
20:55
Arleux
21:02
Aubigny au Bac
21:13
Cambrai-Ville
 
Train 43832

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée