Horaires de train Calais Ville - Chalon-sur-saône le 23 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais Ville Chalon-sur-saône le samedi 23 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais Ville
06:49
Audruicq
06:58
Watten Eperlecques
07:05
St Omer
07:13
Renescure
07:17
Ebblinghem
07:26
Hazebrouck
07:31
Strazeele
07:37
Bailleul (Nord)
07:45
Armentières
07:59
Lille Flandres
8 h 00 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 844866
Lille Europe
09:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:09
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5012
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:51
Belleville-Sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17762
Calais Ville
06:51
Les Fontinettes
06:56
Calais Fréthun
6 h 24 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 842613
Calais Fréthun
08:13
Lille Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Gare-De-Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6625
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:11
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 6814
Calais Ville
06:51
Les Fontinettes
06:56
Calais Fréthun
7 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 842613
Calais Fréthun
08:01
Lille Europe
 
TGV 7228
Lille Europe
09:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:09
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5012
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:51
Belleville-Sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17762
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:47
Hazebrouck
7 h 29 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 844870
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7316
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:51
Belleville-Sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17764
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:58
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
8 h 18 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 844870
Lille Flandres
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7246
Paris-Bercy
14:33
Sens
14:49
Joigny
15:00
Laroche-Migennes
15:10
St-Florentin-Vergigny
15:24
Tonnerre
15:40
Nuits-Sous-Ravières
15:51
Montbard
15:59
Les Laumes-Alésia
16:37
Dijon-Ville
16:57
Beaune
17:13
Chagny
17:24
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17761
Calais Ville
12:14
Les Fontinettes
12:21
Calais Fréthun
6 h 26 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 848848
Calais Fréthun
13:13
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
17:41
Villefranche-Sur-Saône
17:51
Belleville-Sur-Saône
18:05
Mâcon-Ville
18:22
Tournus
18:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17766
Calais Ville
12:14
Les Fontinettes
12:21
Calais Fréthun
7 h 15 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 848848
Calais Fréthun
13:13
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Bercy
16:34
Sens
16:50
Joigny
17:00
Laroche-Migennes
17:10
St-Florentin-Vergigny
17:24
Tonnerre
17:40
Nuits-Sous-Ravières
17:51
Montbard
17:59
Les Laumes-Alésia
18:37
Dijon-Ville
18:59
Beaune
19:14
Chagny
19:24
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17763
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
6 h 04 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
18:00
Montbard
18:46
Dijon-Ville
19:12
Beaune
19:31
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 6785
Calais Ville
15:54
Audruicq
16:03
Watten Eperlecques
16:11
St Omer
16:26
Hazebrouck
16:31
Strazeele
16:37
Bailleul (Nord)
16:45
Armentières
16:59
Lille Flandres
7 h 38 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 844858
Lille Flandres
19:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
20:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:09
Montbard
21:43
Dijon-Ville
 
TGV 5130
Dijon-Ville
22:25
Gevrey-Chambertin
22:30
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:35
Nuits-St-Georges
22:39
Corgoloin
22:45
Beaune
22:51
Meursault
23:02
Chagny
23:07
Rully
23:10
Fontaines-Mercurey
23:17
Chalon-Sur-Saône
 
TER 891433
Calais Ville
16:12
Les Fontinettes
16:16
Calais Fréthun
7 h 09 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 842699
Calais Fréthun
17:01
Lille Europe
 
TER 67572
Lille Flandres
19:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
20:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:09
Montbard
21:43
Dijon-Ville
 
TGV 5130
Dijon-Ville
22:25
Gevrey-Chambertin
22:30
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:35
Nuits-St-Georges
22:39
Corgoloin
22:45
Beaune
22:51
Meursault
23:02
Chagny
23:07
Rully
23:10
Fontaines-Mercurey
23:17
Chalon-Sur-Saône
 
TER 891433
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:58
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
8 h 59 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 844870
Lille Europe
13:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:09
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
18:05
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 6885
Calais Ville
13:51
Audruicq
14:00
Watten Eperlecques
14:10
St Omer
14:26
Hazebrouck
14:31
Strazeele
14:37
Bailleul (Nord)
14:45
Armentières
14:59
Lille Flandres
7 h 00 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 844856
Lille Europe
16:22
Tgv Haute-Picardie
16:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:09
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5134
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:51
Belleville-Sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17816
Calais Ville
15:54
Audruicq
16:03
Watten Eperlecques
16:11
St Omer
16:26
Hazebrouck
16:31
Strazeele
16:37
Bailleul (Nord)
16:45
Armentières
16:59
Lille Flandres
7 h 38 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 844858
Lille Flandres
19:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
20:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:12
Montbard
22:00
Dijon-Ville
 
TGV 5130
Dijon-Ville
22:25
Gevrey-Chambertin
22:30
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:35
Nuits-St-Georges
22:39
Corgoloin
22:45
Beaune
22:51
Meursault
23:02
Chagny
23:07
Rully
23:10
Fontaines-Mercurey
23:17
Chalon-Sur-Saône
 
TER 891433
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
07:13
Lille Europe
08:14
Paris-Nord
6 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7216
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:51
Belleville-Sur-Saône
12:05
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17758
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
07:13
Lille Europe
08:14
Paris-Nord
7 h 07 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 7216
Paris-Bercy
10:37
Sens
10:53
Joigny
11:00
Laroche-Migennes
11:10
St-Florentin-Vergigny
11:24
Tonnerre
11:40
Nuits-Sous-Ravières
11:51
Montbard
11:59
Les Laumes-Alésia
12:39
Dijon-Ville
12:58
Beaune
13:13
Chagny
13:24
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17757
Calais Ville
07:03
Les Fontinettes
07:07
Calais Fréthun
6 h 12 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 848842
Calais Fréthun
08:13
Lille Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Gare-De-Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6625
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:11
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 6814
Calais Ville
07:10
Les Fontinettes
07:21
Audruicq
07:29
Watten Eperlecques
07:35
St Omer
07:49
Hazebrouck
07:58
Bailleul (Nord)
08:03
Steenwerck
08:07
Nieppe
08:11
Armentières
08:25
Lille Flandres
6 h 29 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 844814
Lille Europe
09:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:09
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5012
Lyon-Part-Dieu
12:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:41
Villefranche-Sur-Saône
12:51
Belleville-Sur-Saône
13:05
Mâcon-Ville
13:22
Tournus
13:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17808
Calais Ville
07:33
Les Fontinettes
07:37
Calais Fréthun
6 h 06 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 842685
Calais Fréthun
08:45
Lille Europe
 
TER 67536
Lille Europe
09:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:09
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5012
Lyon-Part-Dieu
12:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:41
Villefranche-Sur-Saône
12:51
Belleville-Sur-Saône
13:05
Mâcon-Ville
13:22
Tournus
13:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17808
Calais Ville
08:37
Les Fontinettes
08:45
Pont D'ardres
08:51
Audruicq
08:57
Ruminghem
09:02
Watten Eperlecques
09:09
St Omer
09:15
Renescure
09:18
Ebblinghem
09:26
Hazebrouck
09:31
Strazeele
09:37
Bailleul (Nord)
09:45
Armentières
09:59
Lille Flandres
7 h 02 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 844820
Lille Europe
11:11
Tgv Haute-Picardie
11:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:08
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
14:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:41
Villefranche-Sur-Saône
14:51
Belleville-Sur-Saône
15:05
Mâcon-Ville
15:22
Tournus
15:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17810
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
7 h 57 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 7254
Paris-Bercy
18:39
Sens
18:56
Joigny
19:04
Laroche-Migennes
19:14
St-Florentin-Vergigny
19:28
Tonnerre
19:42
Nuits-Sous-Ravières
19:53
Montbard
20:02
Les Laumes-Alésia
20:37
Dijon-Ville
20:58
Beaune
21:13
Chagny
21:24
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17767

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00