Horaires de train Calais-Ville - Chartres le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Chartres le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
09:10
Calais Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
09:47
Hazebrouck
6 h 19 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 44870
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7316
Paris-Montparnasse
14:25
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:57
Epernon
15:04
Maintenon
15:09
St-Piat
15:14
Jouy
15:19
La Villette-St-Prest
15:25
Chartres
 
Train 62421
Calais-Ville
13:14
Calais Les Fontinettes
13:18
Calais-Fréthun
4 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 42657
Calais-Fréthun
14:13
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Montparnasse
17:22
Versailles-Chantiers
17:49
Epernon
17:56
Maintenon
18:07
Chartres
 
Train 16773
Calais-Ville
13:51
Audruicq
14:00
Watten Eperlecques
14:10
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
14:26
Hazebrouck
14:31
Strazeele
14:37
Bailleul
14:45
Armentières
14:59
Lille-Flandres
6 h 33 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 44856
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
19:22
Versailles-Chantiers
19:43
Rambouillet
19:51
Epernon
19:57
Maintenon
20:08
Chartres
 
Train 16777
Calais-Ville
15:54
Audruicq
16:03
Watten Eperlecques
16:11
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
16:24
Hazebrouck
5 h 46 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 44858
Hazebrouck
17:43
Béthune
17:56
Lens (F)
18:17
Arras
19:14
Paris-Nord
 
TGV 7336
Paris-Montparnasse
20:25
Versailles-Chantiers
20:45
Rambouillet
20:50
Gazeran
20:57
Epernon
21:04
Maintenon
21:09
St-Piat
21:14
Jouy
21:19
La Villette-St-Prest
21:25
Chartres
 
Train 62443
Calais-Ville
18:11
Calais Les Fontinettes
18:16
Calais-Fréthun
5 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 42643
Calais-Fréthun
19:13
Lille-Europe
20:20
Paris-Nord
 
TGV 7586
Paris-Montparnasse
22:25
Versailles-Chantiers
22:45
Rambouillet
22:50
Gazeran
22:57
Epernon
23:04
Maintenon
23:09
St-Piat
23:14
Jouy
23:19
La Villette-St-Prest
23:25
Chartres
 
Train 62447
Calais-Ville
19:45
Pont-d'Ardres
19:52
Audruicq
19:58
Ruminghem
20:04
Watten Eperlecques
20:12
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
20:26
Hazebrouck
20:31
Strazeele
20:37
Bailleul
20:45
Armentières
20:59
Lille-Flandres
5 h 47 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 44884
Lille-Flandres
22:20
Paris-Nord
 
TGV 7098
Paris-Montparnasse
00:18
Versailles-Chantiers
00:45
Rambouillet
00:50
Gazeran
00:56
Epernon
01:02
Maintenon
01:07
St-Piat
01:12
Jouy
01:16
La Villette-St-Prest
01:22
Chartres
 
Train 62451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Chartres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée