Horaires de train Calais-Ville - Châteauroux le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Châteauroux le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
08:00
Calais-Fréthun
6 h 08 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 36200
Calais-Fréthun
09:13
Lille-Europe
10:19
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Austerlitz
13:18
Vierzon
13:53
Châteauroux
 
Intercités 3635
Calais-Ville
08:37
Calais Les Fontinettes
08:45
Pont-d'Ardres
08:51
Audruicq
08:57
Ruminghem
09:02
Watten Eperlecques
09:09
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
09:15
Renescure
09:18
Ebblinghem
09:26
Hazebrouck
09:31
Strazeele
09:37
Bailleul
09:45
Armentières
09:59
Lille-Flandres
6 h 09 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 44820
Lille-Flandres
11:19
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:42
Châteauroux
 
Intercités 3637
Calais-Ville
10:13
Calais Les Fontinettes
10:21
Calais-Fréthun
5 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 42611
Calais-Fréthun
11:13
Lille-Europe
12:19
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:51
Châteauroux
 
Intercités 3643
Calais-Ville
12:20
Calais Les Fontinettes
12:24
Calais-Fréthun
5 h 36 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 42687
Calais-Fréthun
13:13
Lille-Europe
14:19
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:52
Châteauroux
 
Intercités 3651
Calais-Ville
13:37
Calais-Fréthun
14:13
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
5 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7254
Paris-Austerlitz
18:49
Châteauroux
 
Intercités 3655
Calais-Ville
14:46
Nortkerque
14:50
Audruicq
14:55
Ruminghem
15:00
Watten Eperlecques
15:08
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:14
Renescure
15:17
Ebblinghem
15:26
Hazebrouck
15:31
Strazeele
15:37
Bailleul
15:45
Armentières
15:59
Lille-Flandres
6 h 14 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 44834
Lille-Flandres
17:19
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:32
Issoudun
20:48
Châteauroux
 
Intercités 3667
Calais-Ville
15:57
Calais Les Fontinettes
16:02
Calais-Fréthun
5 h 34 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 42619
Calais-Fréthun
17:13
Lille-Europe
18:19
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris Nord RER
18:38
Paris Châtelet les Halles
18:40
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81619
Paris St-Michel/Notre Dame
18:56
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47155
Paris-Austerlitz
20:12
Aubrais - Orléans
20:56
Vierzon
21:27
Châteauroux
 
Intercités 3663
Calais-Ville
15:57
Calais Les Fontinettes
16:02
Calais-Fréthun
5 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 42619
Calais-Fréthun
17:13
Lille-Europe
18:19
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:41
Châteauroux
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée