Horaires de train Calais-Ville - Cholet le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Cholet le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
06:29
Calais-Fréthun
07:14
Lille-Europe
08:20
Paris-Nord
6 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7216
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
12:10
Chalonnes
12:20
Chemillé
12:35
Cholet
 
Train 59309
Calais-Ville
07:03
Calais Les Fontinettes
07:07
Calais-Fréthun
7 h 09 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 48843
Calais-Fréthun
08:13
Lille-Europe
09:17
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Montparnasse
13:03
Nantes-Orléans
 
TGV 8815
Nantes-Orléans
13:33
Clisson
13:37
Cugand
13:43
Boussay-la-Bruffière
13:49
Torfou
14:08
Cholet
 
Train 59465
Calais-Ville
10:13
Calais Les Fontinettes
10:21
Calais-Fréthun
6 h 19 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 42611
Calais-Fréthun
11:13
Lille-Europe
12:20
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
16:03
Chalonnes
16:13
Chemillé
16:28
Cholet
 
Train 59315
Calais-Ville
12:20
Calais Les Fontinettes
12:24
Calais-Fréthun
5 h 49 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 42687
Calais-Fréthun
13:01
Lille-Europe
 
Train 67550
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:31
Le Mans
17:08
Angers-St-Laud
 
TGV 5209
Angers-St-Laud
17:29
Savennières-Béhuard
17:34
La Possonnière
17:40
Chalonnes
17:50
Chemillé
18:05
Cholet
 
Train 59319
Calais-Ville
13:37
Calais-Fréthun
14:13
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
6 h 00 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7254
Paris-Montparnasse
17:52
Le Mans
18:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8833
Angers-St-Laud
18:52
Savennières-Béhuard
18:56
La Possonnière
19:03
Chalonnes
19:13
Chemillé
19:27
Cholet
 
Train 59323
Calais-Ville
14:46
Nortkerque
14:50
Audruicq
14:55
Ruminghem
15:00
Watten Eperlecques
15:08
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:14
Renescure
15:17
Ebblinghem
15:26
Hazebrouck
15:31
Strazeele
15:37
Bailleul
15:45
Armentières
15:59
Lille-Flandres
6 h 56 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 44834
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
19:52
Le Mans
20:14
Sablé
20:34
Angers-St-Laud
 
TGV 8179
Angers-St-Laud
21:00
La Possonnière
21:06
Chalonnes
21:16
Chemillé
21:30
Cholet
 
Train 59327
Calais-Ville
15:44
Pont-d'Ardres
15:50
Audruicq
15:55
Ruminghem
16:00
Watten Eperlecques
16:08
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
16:14
Renescure
16:17
Ebblinghem
16:26
Hazebrouck
16:31
Strazeele
16:37
Bailleul
16:45
Armentières
16:59
Lille-Flandres
8 h 14 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 44836
Lille-Europe
18:47
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:00
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:38
Massy-TGV
20:32
Le Mans
21:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5230
Angers-St-Laud
23:23
Chalonnes
23:33
Chemillé
23:48
Cholet
 
Train 59339
Calais-Ville
15:57
Calais Les Fontinettes
16:02
Calais-Fréthun
7 h 55 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 42619
Calais-Fréthun
17:01
Lille-Europe
 
Train 67572
Lille-Europe
18:47
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:00
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:38
Massy-TGV
20:32
Le Mans
21:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5230
Angers-St-Laud
23:23
Chalonnes
23:33
Chemillé
23:48
Cholet
 
Train 59339

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée