Horaires de train Calais-Ville - Cognac le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Cognac le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
08:13
Calais Les Fontinettes
08:18
Calais-Fréthun
08:30
Marquise-Rinxent
08:40
Wimille-Wimereux
08:46
Boulogne-Tintelleries
08:50
Boulogne-Ville
09:04
Etaples-le-Touquet
10 h 49 min
5 corresp.
18 arrêts
Train 48845
Etaples-le-Touquet
09:27
Montreuil-sur-Mer
09:41
Beaurainville
09:57
Hesdin
10:34
Saint-Pol-sur-Ternoise
10:50
Aubigny en Artois
10:58
Maroeuil
11:08
Arras
 
Train 42336
Arras
12:13
Paris-Nord
 
TGV 7117
Paris-Montparnasse
14:55
Poitiers
15:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:45
Niort
16:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
La Rochelle-Ville
17:49
Chatelaillon
18:04
Rochefort
18:23
St-Savinien-sur-Charente
18:36
Saintes
 
Train 64821
Saintes
18:58
Cognac
 
Train 64529
Calais-Ville
09:10
Calais Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
09:49
Hazebrouck
09:58
Bailleul
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille-Flandres
10 h 15 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 44870
Lille-Flandres
12:19
Paris-Nord
 
TGV 7046
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
19:01
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:21
Cognac
 
Train 64578
Calais-Ville
13:17
Calais Les Fontinettes
13:21
Calais-Fréthun
8 h 21 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 42657
Calais-Fréthun
14:01
Lille-Europe
 
Train 67554
Lille-Flandres
15:08
Douai
15:26
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:07
Massy-TGV
18:11
St-Pierre-des-Corps
18:51
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5222
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:30
Cognac
 
Train 64588

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée