Horaires de train Calais-Ville - Colomiers le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Colomiers le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
07:38
Calais Les Fontinettes
07:49
Audruicq
07:54
Ruminghem
08:00
Watten Eperlecques
08:07
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
08:13
Renescure
08:16
Ebblinghem
08:27
Hazebrouck
08:37
Bailleul
08:44
Armentières
08:59
Lille-Flandres
10 h 12 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 44868
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:38
Angoulême
14:35
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:49
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:31
St-Agne
17:35
Gallieni-Canceropole
17:39
Toulouse Arènes
17:46
Colomiers
 
Train 70313
Calais-Ville
08:00
Calais-Fréthun
10 h 01 min
4 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 36200
Calais-Fréthun
08:45
Lille-Europe
 
Train 67536
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:38
Angoulême
14:35
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:49
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:31
St-Agne
17:35
Gallieni-Canceropole
17:39
Toulouse Arènes
17:46
Colomiers
 
Train 70313
Calais-Ville
08:00
Calais-Fréthun
10 h 01 min
4 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 36200
Calais-Fréthun
08:45
Lille-Europe
 
Train 67536
Lille-Europe
09:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:10
Lyon-Part-Dieu
12:51
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9812
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4761
Toulouse-Matabiau
17:31
St-Agne
17:35
Gallieni-Canceropole
17:39
Toulouse Arènes
17:46
Colomiers
 
Train 70313
Calais-Ville
08:00
Calais-Fréthun
11 h 01 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 36200
Calais-Fréthun
09:13
Lille-Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:52
Agen
17:29
Montauban-Ville-Bourbon
17:55
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Canceropole
18:39
Toulouse Arènes
18:46
Colomiers
 
Train 70315
Calais-Ville
19:17
Calais-Fréthun
12 h 44 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 36210
Calais-Fréthun
20:13
Lille-Europe
21:14
Paris-Nord
 
TGV 7592
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:22
Cahors
05:50
Caussade
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:31
St-Agne
07:35
Gallieni-Canceropole
07:39
Toulouse Arènes
07:46
Colomiers
 
Train 70303

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Colomiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée