Horaires de train Calais-Ville - Dieppe le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Dieppe le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
13:50
Audruicq
14:00
Watten Eperlecques
14:09
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
14:25
Hazebrouck
14:31
Strazeele
14:38
Bailleul
14:46
Armentières
14:59
Lille-Flandres
6 h 23 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 44856
Lille-Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Amiens
17:45
Poix-de-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48963
Rouen Rive Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
 
Train 51751
Calais-Ville
15:52
Audruicq
16:00
Watten Eperlecques
16:08
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
16:24
Hazebrouck
16:32
Strazeele
16:38
Bailleul
16:46
Armentières
16:59
Lille-Flandres
5 h 26 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 44858
Lille-Flandres
18:23
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:53
Miraumont
19:01
Albert
19:11
Corbie
19:27
Amiens
19:45
Poix-de-Picardie
19:58
Abancourt
20:10
Serqueux
 
Train 48908
Serqueux
20:40
Neufchâtel-en-Bray
21:05
Dieppe
 
Bus/Autocar 57043

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Dieppe

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée