Horaires de train Calais-Ville - Douai le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Douai le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
09:10
Calais Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
09:49
Hazebrouck
09:58
Bailleul
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille-Flandres
2 h 36 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 44870
Lille-Flandres
11:21
Seclin
11:25
Phalempin
11:30
Libercourt
11:34
Ostricourt
11:38
Leforest
11:42
Douai
 
Train 43854
Calais-Ville
13:17
Calais Les Fontinettes
13:21
Calais-Fréthun
1 h 58 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 42657
Calais-Fréthun
14:01
Lille-Europe
 
Train 67554
Lille-Flandres
15:07
Douai
 
TGV 5222
Calais-Ville
13:51
Audruicq
14:00
Watten Eperlecques
14:10
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
14:24
Hazebrouck
2 h 23 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 44856
Hazebrouck
14:45
Berguette-Isbergues
14:51
Lillers
15:01
Béthune
15:06
Noeux-les-Mines
15:12
Bully-Grenay
15:17
Loos en Gohelle
15:22
Lens (F)
15:25
Avion
15:30
Vimy
15:39
Arras
 
Train 46472
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Calais-Ville
13:51
Audruicq
14:00
Watten Eperlecques
14:10
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
14:26
Hazebrouck
14:31
Strazeele
14:37
Bailleul
14:45
Armentières
14:59
Lille-Flandres
2 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 44856
Lille-Flandres
16:21
Douai
 
Train 43912
Calais-Ville
15:54
Audruicq
16:03
Watten Eperlecques
16:11
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
16:26
Hazebrouck
16:31
Strazeele
16:37
Bailleul
16:45
Armentières
16:59
Lille-Flandres
1 h 59 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 44858
Lille-Flandres
17:16
Seclin
17:21
Phalempin
17:25
Libercourt
17:30
Ostricourt
17:33
Leforest
17:38
Douai
 
Train 43856
Calais-Ville
18:15
Hénin-Beaumont
18:29
Douai
1 h 34 min
Direct
1 arrêt
Train 46954
Calais-Ville
18:11
Calais Les Fontinettes
18:16
Calais-Fréthun
2 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 42643
Calais-Fréthun
19:01
Lille-Europe
 
Train 67586
Lille-Flandres
19:42
Ronchin
19:47
Wattignies Templemars
19:51
Seclin
19:56
Phalempin
20:00
Libercourt
20:06
Ostricourt
20:10
Leforest
20:15
Pont-de-la-Deûle
20:18
Douai
 
Train 43944
Calais-Ville
18:45
Pont-d'Ardres
18:50
Audruicq
18:55
Ruminghem
19:00
Watten Eperlecques
19:08
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
19:23
Hazebrouck
2 h 24 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 44878
Hazebrouck
19:45
Berguette-Isbergues
19:52
Lillers
20:02
Béthune
20:08
Noeux-les-Mines
20:13
Bully-Grenay
20:17
Loos en Gohelle
20:22
Lens (F)
20:26
Avion
20:30
Vimy
20:39
Arras
 
Train 46468
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7193
Calais-Ville
18:45
Pont-d'Ardres
18:50
Audruicq
18:55
Ruminghem
19:00
Watten Eperlecques
19:08
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
19:25
Hazebrouck
19:30
Strazeele
19:37
Bailleul
19:45
Armentières
19:59
Lille-Flandres
2 h 46 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 44878
Lille-Flandres
21:21
Douai
 
Train 43920
Calais-Ville
19:58
Hazebrouck
20:12
Lillers
20:22
Béthune
20:35
Lens (F)
20:46
Arras
2 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 46942
Arras
21:56
Douai
 
TGV 5285
Calais-Ville
21:28
Lille-Flandres
1 h 51 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 46938
Lille-Flandres
21:42
Ronchin
21:46
Wattignies Templemars
21:51
Seclin
21:55
Phalempin
22:00
Libercourt
22:05
Ostricourt
22:08
Leforest
22:13
Pont-de-la-Deûle
22:17
Douai
 
Train 43114

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée