Horaires de train Calais-Ville - Dreux le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Dreux le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
09:10
Calais Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
09:47
Hazebrouck
6 h 48 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 44870
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7316
Paris-Montparnasse
14:11
Versailles-Chantiers
14:25
Plaisir-Grignon
14:31
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
14:37
Montfort-l'Amaury-Méré
 
Transilien 65815
Montfort-l'Amaury-Méré
14:55
Garancières-La-Queue
15:03
Orgerus-Béhoust
15:15
Tacoignières-Richebourg
15:28
Houdan
15:40
Marchezais-Broué
15:54
Dreux
 
Bus/Autocar 96783
Calais-Ville
13:14
Calais Les Fontinettes
13:18
Calais-Fréthun
5 h 45 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 42657
Calais-Fréthun
14:13
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Montparnasse
17:11
Versailles-Chantiers
17:25
Plaisir-Grignon
17:31
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
17:37
Montfort-l'Amaury-Méré
 
Transilien 65839
Montfort-l'Amaury-Méré
17:55
Garancières-La-Queue
18:03
Orgerus-Béhoust
18:15
Tacoignières-Richebourg
18:28
Houdan
18:40
Marchezais-Broué
18:54
Dreux
 
Bus/Autocar 96786
Calais-Ville
15:54
Audruicq
16:03
Watten Eperlecques
16:11
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
16:26
Hazebrouck
16:31
Strazeele
16:37
Bailleul
16:45
Armentières
16:59
Lille-Flandres
5 h 03 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 44858
Lille-Flandres
18:20
Paris-Nord
 
TGV 7282
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:07
Versailles-Chantiers
20:42
Dreux
 
Intercités 3453
Calais-Ville
18:11
Calais Les Fontinettes
18:16
Calais-Fréthun
5 h 47 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 42643
Calais-Fréthun
19:13
Lille-Europe
20:20
Paris-Nord
 
TGV 7586
Paris-Montparnasse
22:11
Versailles-Chantiers
22:25
Plaisir-Grignon
22:31
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
22:37
Montfort-l'Amaury-Méré
 
Transilien 65879
Montfort-l'Amaury-Méré
22:55
Garancières-La-Queue
23:03
Orgerus-Béhoust
23:15
Tacoignières-Richebourg
23:28
Houdan
23:40
Marchezais-Broué
23:54
Dreux
 
Bus/Autocar 96791
Calais-Ville
19:17
Calais-Fréthun
5 h 52 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 36210
Calais-Fréthun
20:12
Lille-Europe
21:17
Paris-Nord
 
TGV 7292
Paris-Montparnasse
23:11
Versailles-Chantiers
23:25
Plaisir-Grignon
23:31
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
23:37
Montfort-l'Amaury-Méré
 
Transilien 65887
Montfort-l'Amaury-Méré
23:55
Garancières-La-Queue
00:03
Orgerus-Béhoust
00:15
Tacoignières-Richebourg
00:28
Houdan
00:40
Marchezais-Broué
00:54
Dreux
 
Bus/Autocar 96792
Calais-Ville
19:45
Pont-d'Ardres
19:52
Audruicq
19:58
Ruminghem
20:04
Watten Eperlecques
20:12
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
20:26
Hazebrouck
20:31
Strazeele
20:37
Bailleul
20:45
Armentières
20:59
Lille-Flandres
6 h 19 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 44884
Lille-Flandres
22:20
Paris-Nord
 
TGV 7098
Paris-Montparnasse
00:11
Versailles-Chantiers
00:25
Plaisir-Grignon
00:31
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
00:37
Montfort-l'Amaury-Méré
 
Transilien 65895
Montfort-l'Amaury-Méré
00:55
Garancières-La-Queue
01:03
Orgerus-Béhoust
01:15
Tacoignières-Richebourg
01:28
Houdan
01:40
Marchezais-Broué
01:54
Dreux
 
Bus/Autocar 96793

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Dreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée