Horaires de train Calais-Ville - Dunkerque le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Dunkerque le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
07:16
Calais Les Fontinettes
07:20
Beau Marais
07:32
Gravelines
07:38
Bourbourg
07:45
Grande-Synthe
07:51
Coudekerque-Branche
07:53
Dunkerque
0 h 41 min
Direct
6 arrêts
Train 44602
Calais-Ville
07:38
Calais Les Fontinettes
07:49
Audruicq
07:54
Ruminghem
08:00
Watten Eperlecques
08:07
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
08:13
Renescure
08:16
Ebblinghem
08:25
Hazebrouck
1 h 47 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 44868
Hazebrouck
08:56
Cassel
09:02
Arnèke
09:08
Esquelbecq
09:15
Bergues
09:21
Dunkerque
 
Train 44941
Calais-Ville
09:10
Calais Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:30
Watten Eperlecques
09:36
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
09:49
Hazebrouck
1 h 49 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 44870
Hazebrouck
10:28
Cassel
10:34
Arnèke
10:40
Esquelbecq
10:46
Bergues
10:52
Coudekerque-Branche
10:55
Dunkerque
 
Train 44711
Calais-Ville
11:49
Audruicq
11:58
Watten Eperlecques
12:07
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
12:21
Hazebrouck
1 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 44854
Hazebrouck
12:56
Cassel
13:01
Arnèke
13:06
Esquelbecq
13:13
Bergues
13:20
Dunkerque
 
Train 44977
Calais-Ville
12:45
Calais Les Fontinettes
12:50
Beau Marais
13:01
Gravelines
13:08
Bourbourg
13:16
Grande-Synthe
13:21
Coudekerque-Branche
13:24
Dunkerque
0 h 43 min
Direct
6 arrêts
Train 44610
Calais-Ville
13:42
Calais Les Fontinettes
13:53
Audruicq
14:00
Watten Eperlecques
14:09
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
14:22
Hazebrouck
1 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 44874
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
 
TGV 7321
Calais-Ville
15:52
Audruicq
16:00
Watten Eperlecques
16:08
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
16:23
Hazebrouck
1 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 44858
Hazebrouck
17:04
Dunkerque
 
TGV 7331
Calais-Ville
17:53
Audruicq
18:01
Watten Eperlecques
18:09
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
18:22
Hazebrouck
1 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 44860
Hazebrouck
19:04
Dunkerque
 
TGV 7337
Calais-Ville
18:52
Audruicq
19:00
Watten Eperlecques
19:09
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
19:22
Hazebrouck
1 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 44862
Hazebrouck
20:12
Cassel
20:17
Arnèke
20:23
Esquelbecq
20:30
Bergues
20:36
Dunkerque
 
Train 44961
Calais-Ville
19:52
Audruicq
20:01
Watten Eperlecques
20:08
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
20:21
Hazebrouck
2 h 14 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 44880
Hazebrouck
21:27
Cassel
21:32
Arnèke
21:38
Esquelbecq
21:45
Bergues
21:50
Coudekerque-Branche
21:53
Dunkerque
 
Train 44719

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Dunkerque

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée