Horaires de train Calais Ville - Elbeuf - Saint-Aubin le 24 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais Ville Elbeuf - Saint-Aubin le vendredi 24 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais Ville
05:13
Les Fontinettes
05:19
Calais Fréthun
05:30
Marquise Rinxent
05:40
Wimille Wimereux
05:47
Boulogne Tintelleries
05:50
Boulogne Ville
06:06
Etaples Le Touquet
06:15
Rang Du Fl. Verton Ber.
06:25
Rue
06:32
Noyelles-Sur-Mer
06:42
Abbeville
06:52
Longpré-Corps-Saints
07:03
Ailly-Sur-Somme
07:10
St-Roch (Somme)
07:13
Amiens
4 h 58 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 848838
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
09:49
Sotteville
09:54
St-Etienne-Du-Rouvray
09:58
Oissel
10:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850608
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
07:13
Lille Europe
08:14
Paris-Nord
4 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7216
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
10:49
Sotteville
10:54
St-Etienne-Du-Rouvray
10:58
Oissel
11:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850610
Calais Ville
07:03
Les Fontinettes
07:07
Calais Fréthun
5 h 8 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 848842
Calais Fréthun
08:13
Lille Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850612
Calais Ville
07:33
Les Fontinettes
07:37
Calais Fréthun
5 h 38 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 842685
Calais Fréthun
09:13
Lille Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7537
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:49
Sotteville
12:54
St-Etienne-Du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850614
Calais Ville
08:37
Les Fontinettes
08:45
Pont D'ardres
08:51
Audruicq
08:57
Ruminghem
09:02
Watten Eperlecques
09:09
St Omer
09:15
Renescure
09:18
Ebblinghem
09:26
Hazebrouck
09:31
Strazeele
09:37
Bailleul (Nord)
09:45
Armentières
09:59
Lille Flandres
5 h 34 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 844820
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-De-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850616
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
4 h 58 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:13
Lille Europe
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
14:49
Sotteville
14:54
St-Etienne-Du-Rouvray
14:58
Oissel
15:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850618
Calais Ville
12:20
Les Fontinettes
12:24
Calais Fréthun
4 h 51 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 842686
Calais Fréthun
13:13
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
16:49
Sotteville
16:54
St-Etienne-Du-Rouvray
16:58
Oissel
17:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850622
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
4 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7254
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850624
Calais Ville
15:13
Les Fontinettes
15:18
Calais Fréthun
15:30
Marquise Rinxent
15:40
Wimille Wimereux
15:46
Boulogne Tintelleries
15:50
Boulogne Ville
16:07
Etaples Le Touquet
16:15
Rang Du Fl. Verton Ber.
16:25
Rue
16:33
Noyelles-Sur-Mer
16:42
Abbeville
16:53
Longpré-Corps-Saints
17:04
Ailly-Sur-Somme
17:10
St-Roch (Somme)
17:13
Amiens
4 h 10 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 848852
Amiens
17:43
Poix-De-Picardie
17:55
Abancourt
17:59
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:19
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852045
Calais Ville
15:57
Les Fontinettes
16:03
Calais Fréthun
16:15
Marquise Rinxent
16:25
Wimille Wimereux
16:31
Boulogne Tintelleries
16:35
Boulogne Ville
16:42
Hesdigneul
16:47
Neufchâtel-Hardelot-Pge
16:56
Etaples Le Touquet
17:03
Rang Du Fl. Verton Ber.
5 h 14 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 842619
Rang Du Fl. Verton Ber.
17:43
Abbeville
18:09
Amiens
 
Intercités 2030
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:02
Formerie
19:16
Serqueux
19:47
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848906
Rouen-Rive-Droite
20:49
Sotteville
20:54
St-Etienne-Du-Rouvray
20:58
Oissel
21:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850630
Calais Ville
15:57
Les Fontinettes
16:02
Calais Fréthun
5 h 14 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 842619
Calais Fréthun
17:13
Lille Europe
18:14
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon-Giverny
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-De-Reuil
20:39
Oissel
 
Intercités 13123
Oissel
21:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850630
Calais Ville
06:51
Les Fontinettes
06:56
Calais Fréthun
5 h 20 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 842613
Calais Fréthun
08:13
Lille Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850612
Calais Ville
08:13
Les Fontinettes
08:18
Calais Fréthun
08:30
Marquise Rinxent
08:40
Wimille Wimereux
08:46
Boulogne Tintelleries
08:50
Boulogne Ville
09:05
Etaples Le Touquet
09:15
Rang Du Fl. Verton Ber.
09:25
Rue
09:33
Noyelles-Sur-Mer
09:42
Abbeville
09:53
Longpré-Corps-Saints
10:04
Ailly-Sur-Somme
10:10
St-Roch (Somme)
10:13
Amiens
6 h 58 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 848844
Amiens
10:45
Longueau
11:10
St-Just-Sncf
11:20
Clermont-De-L'oise
11:31
Creil
11:56
Paris-Nord
 
Intercités 12012
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
14:49
Sotteville
14:54
St-Etienne-Du-Rouvray
14:58
Oissel
15:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850618
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:58
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
7 h 1 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 844870
Lille Flandres
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7246
Paris-St-Lazare
15:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3113
Rouen-Rive-Droite
15:49
Sotteville
15:54
St-Etienne-Du-Rouvray
15:58
Oissel
16:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850634
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
4 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7254
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 3119
Oissel
18:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850636
Calais Ville
13:42
Les Fontinettes
13:55
Audruicq
14:03
Watten Eperlecques
14:11
St Omer
14:26
Hazebrouck
14:31
Strazeele
14:37
Bailleul (Nord)
14:45
Armentières
14:59
Lille Flandres
6 h 29 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 844874
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-St-Lazare
18:52
Mantes-La-Jolie
19:07
Vernon-Giverny
19:16
Gaillon-Aubevoye
19:28
Val-De-Reuil
19:36
Oissel
 
Intercités 13117
Oissel
20:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850628
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:58
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
7 h 12 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 844870
Lille Flandres
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7046
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
16:18
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852087
Calais Ville
13:17
Les Fontinettes
13:21
Calais Fréthun
5 h 10 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 842657
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7555
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:19
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852043

Modifier votre trajet