Horaires de train Calais Ville - Épernay le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais Ville Épernay le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais Ville
04:58
Les Fontinettes
05:09
Audruicq
05:16
Watten Eperlecques
05:23
St Omer
05:38
Hazebrouck
4 h 50 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 844802
Hazebrouck
05:52
Bailleul (Nord)
06:00
Armentières
06:14
Lille Flandres
 
TER 844900
Lille Flandres
07:44
Paris-Nord
 
TGV 7406
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:43
Epernay
 
TER 839117
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
06:58
Lille Europe
4 h 3 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 7216
Lille Europe
08:59
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:28
Champagne-Ardenne
 
TGV 9870
Champagne-Ardenne
09:45
Reims-Maison-Blanche
 
TER 840505
Reims-Maison-Blanche
10:05
Rilly-La-Montagne
10:20
Epernay
 
TER 839932
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
07:13
Lille Europe
08:14
Paris-Nord
4 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7216
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2713
Reims
10:26
Franchet-D'espèrey
10:28
Reims-Maison-Blanche
10:35
Rilly-La-Montagne
10:40
Germaine
10:52
Epernay
 
TER 839950
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
4 h 16 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:13
Lille Europe
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
13:54
Franchet-D'espèrey
13:56
Reims-Maison-Blanche
14:02
Rilly-La-Montagne
14:07
Germaine
14:15
Avenay
14:20
Ay
14:25
Epernay
 
TER 839916
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
5 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:13
Lille Europe
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
 
TER 839125
Calais Ville
12:20
Les Fontinettes
12:24
Calais Fréthun
5 h 4 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 842687
Calais Fréthun
13:13
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Est
16:14
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:55
Franchet-D'espèrey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:04
Rilly-La-Montagne
17:20
Epernay
 
TER 833622
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
4 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7254
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
 
TER 839107
Calais Ville
14:45
Nortkerque
14:50
Audruicq
14:55
Ruminghem
15:00
Watten Eperlecques
15:08
St Omer
15:14
Renescure
15:17
Ebblinghem
15:26
Hazebrouck
15:31
Strazeele
15:37
Bailleul (Nord)
15:45
Armentières
15:59
Lille Flandres
5 h 18 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 844834
Lille Europe
17:43
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:14
Champagne-Ardenne
 
TGV 9872
Champagne-Ardenne
18:36
Reims-Maison-Blanche
 
TER 840521
Reims-Maison-Blanche
19:35
Rilly-La-Montagne
19:46
Ay
19:52
Epernay
 
TER 839928
Calais Ville
14:45
Nortkerque
14:50
Audruicq
14:55
Ruminghem
15:00
Watten Eperlecques
15:08
St Omer
15:14
Renescure
15:17
Ebblinghem
15:26
Hazebrouck
15:31
Strazeele
15:37
Bailleul (Nord)
15:45
Armentières
15:59
Lille Flandres
5 h 23 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 844834
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
 
TER 839129
Calais Ville
16:01
Les Fontinettes
16:06
Calais Fréthun
4 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 842619
Calais Fréthun
17:13
Lille Europe
18:14
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-Est
20:31
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:56
Epernay
 
TER 839133
Calais Ville
17:45
Les Fontinettes
17:50
Beau Marais
18:01
Gravelines
18:07
Bourbourg
18:15
Grande Synthe
18:21
Coudekerque Branche
18:26
Dunkerque
4 h 43 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 844618
Dunkerque
19:13
Lille Europe
20:14
Paris-Nord
 
TGV 7288
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
21:55
Franchet-D'espèrey
21:58
Reims-Maison-Blanche
22:04
Rilly-La-Montagne
22:08
Germaine
22:14
Avenay
22:19
Ay
22:24
Epernay
 
TER 839940
Calais Ville
18:34
Les Fontinettes
18:40
Calais Fréthun
4 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 842355
Calais Fréthun
19:40
Lille Europe
20:41
Paris-Nord
 
TGV 7290
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:37
Dormans
22:49
Epernay
 
TER 839137

Modifier votre trajet