Horaires de train Calais-Ville - Evreux le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Evreux le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
08:00
Calais-Fréthun
4 h 56 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 36200
Calais-Fréthun
09:13
Lille-Europe
10:19
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-St-Lazare
12:41
Evreux
 
Intercités 3341
Calais-Ville
09:10
Calais Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
09:47
Hazebrouck
5 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 44870
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens (F)
11:17
Arras
12:13
Paris-Nord
 
TGV 7316
Paris-St-Lazare
14:41
Evreux
 
Intercités 3381
Calais-Ville
12:14
Calais Les Fontinettes
12:22
Calais-Fréthun
5 h 26 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 48849
Calais-Fréthun
13:13
Lille-Europe
14:19
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-St-Lazare
16:50
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 3119
Mantes-la-Jolie
17:15
Bréval
17:21
Bueil
17:35
Evreux
 
Train 51119
Calais-Ville
13:37
Calais-Fréthun
14:13
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
5 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7254
Paris-St-Lazare
18:41
Evreux
 
Intercités 3351
Calais-Ville
16:02
Calais Les Fontinettes
16:07
Calais-Fréthun
5 h 06 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 42619
Calais-Fréthun
17:13
Lille-Europe
18:19
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:04
Evreux
 
Intercités 3355

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Evreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée