Horaires de train Calais-Ville - Flers le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Flers le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
06:29
Calais-Fréthun
07:14
Lille-Europe
08:20
Paris-Nord
6 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7216
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:59
Verneuil-sur-Avre
12:12
L'Aigle
12:43
Argentan
13:05
Flers
 
Intercités 3421
Calais-Ville
07:03
Calais Les Fontinettes
07:07
Calais-Fréthun
6 h 06 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 48842
Calais-Fréthun
08:13
Lille-Europe
09:23
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:59
Verneuil-sur-Avre
12:12
L'Aigle
12:43
Argentan
13:05
Flers
 
Intercités 3421
Calais-Ville
09:39
Calais-Fréthun
6 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 42603
Calais-Fréthun
11:13
Lille-Europe
12:20
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Calais-Ville
13:37
Calais-Fréthun
14:13
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
5 h 42 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7254
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Calais-Ville
15:13
Calais Les Fontinettes
15:17
Calais-Fréthun
7 h 06 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 48852
Calais-Fréthun
17:13
Lille-Europe
18:26
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée