Horaires de train Calais-Ville - Flers le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Flers le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
13:17
Calais Les Fontinettes
13:21
Calais-Fréthun
6 h 03 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 42657
Calais-Fréthun
14:13
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:00
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:36
Surdon
18:48
Argentan
19:12
Flers
 
Intercités 3443
Calais-Ville
15:54
Audruicq
16:03
Watten Eperlecques
16:11
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
16:24
Hazebrouck
6 h 35 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 44858
Hazebrouck
17:43
Béthune
17:56
Lens (F)
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
 
TGV 7336
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:06
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:48
Argentan
22:05
Briouze
22:14
Flers
 
Intercités 3453

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée