Horaires de train Calais Ville - Hyères le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais Ville Hyères le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:58
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
9 h 54 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 844870
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
 
TGV 7046
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
 
TGV 6177
Toulon
18:50
La Pauline-Hyères
18:54
La Crau
19:00
Hyères
 
TER 881641
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:58
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
11 h 56 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 844870
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:59
Marseille-St-Charles
18:45
Toulon
 
TGV 9828
Toulon
20:48
La Garde
20:52
La Pauline-Hyères
20:57
La Crau
21:02
Hyères
 
TER 881647
Calais Ville
13:17
Les Fontinettes
13:21
Calais Fréthun
7 h 53 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 842657
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7554
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Marseille-St-Charles
20:22
Toulon
 
TGV 6119
Toulon
20:48
La Garde
20:52
La Pauline-Hyères
20:57
La Crau
21:02
Hyères
 
TER 881647
Calais Ville
13:51
Audruicq
14:01
Watten Eperlecques
14:10
St Omer
14:27
Hazebrouck
14:32
Strazeele
14:38
Bailleul (Nord)
14:46
Armentières
14:59
Lille Flandres
8 h 0 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 844856
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:21
Toulon
21:35
Hyères
 
TGV 6159
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
7 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7216
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:20
Toulon
13:34
Hyères
 
TGV 6155
Calais Ville
07:06
Les Fontinettes
07:11
Calais Fréthun
9 h 0 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 848842
Calais Fréthun
08:13
Lille Europe
09:14
Paris Nord
 
TGV 7229
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Marseille-St-Charles
14:37
Marseille-Blancarde
14:48
Aubagne
14:56
Cassis
15:03
La Ciotat
15:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
15:15
Bandol
15:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
15:25
La Seyne-Six-Fours
15:38
Toulon
15:46
La Garde
15:51
La Pauline-Hyères
15:55
La Crau
16:01
Hyères
 
TER 881629
Calais Ville
07:10
Les Fontinettes
07:21
Audruicq
07:29
Watten Eperlecques
07:35
St Omer
07:49
Hazebrouck
07:58
Bailleul (Nord)
08:03
Steenwerck
08:07
Nieppe
08:11
Armentières
08:25
Lille Flandres
9 h 23 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 844814
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9812
Lyon-Part-Dieu
13:13
Valence-Tgv
13:49
Avignon-Tgv
14:27
Marseille-St-Charles
 
TGV 5317
Marseille-St-Charles
15:07
Marseille-Blancarde
15:18
Aubagne
15:26
Cassis
15:33
La Ciotat
15:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
15:45
Bandol
15:50
Ollioules-Sanary-S-Mer
15:55
La Seyne-Six-Fours
16:08
Toulon
16:14
La Garde
16:18
La Pauline-Hyères
16:22
La Crau
16:29
Hyères
 
TER 881631
Calais Ville
08:37
Les Fontinettes
08:45
Pont D'ardres
08:52
Audruicq
08:57
Ruminghem
09:02
Watten Eperlecques
09:08
St Omer
09:15
Renescure
09:18
Ebblinghem
09:26
Hazebrouck
09:31
Strazeele
09:37
Bailleul (Nord)
09:45
Armentières
09:59
Lille Flandres
9 h 27 min
2 corresp.
30 arrêts
TER 844820
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Marseille-St-Charles
16:42
Marseille-Blancarde
16:52
Aubagne
16:59
Cassis
17:06
La Ciotat
17:12
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
17:18
Bandol
17:23
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:28
La Seyne-Six-Fours
17:39
Toulon
17:45
La Garde
17:49
La Pauline-Hyères
17:53
La Crau
18:00
Hyères
 
TER 881637
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
8 h 51 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:13
Lille Europe
12:14
Paris Nord
 
TGV 7546
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
 
TGV 6177
Toulon
18:50
La Pauline-Hyères
18:54
La Crau
19:00
Hyères
 
TER 881641
Calais Ville
11:10
Les Fontinettes
11:21
Audruicq
11:29
Watten Eperlecques
11:35
St Omer
11:49
Hazebrouck
11:58
Bailleul (Nord)
12:03
Steenwerck
12:07
Nieppe
12:11
Armentières
12:25
Lille Flandres
8 h 53 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 844826
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:59
Marseille-St-Charles
18:45
Toulon
 
TGV 9828
Toulon
19:44
La Garde
19:48
La Pauline-Hyères
19:52
La Crau
19:59
Hyères
 
TER 881643
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
7 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Marseille-St-Charles
20:22
Toulon
 
TGV 6083
Toulon
20:48
La Garde
20:52
La Pauline-Hyères
20:57
La Crau
21:02
Hyères
 
TER 881647

Modifier votre trajet