Horaires de train Calais Ville - Laval le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais Ville Laval le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:47
Hazebrouck
6 h 34 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 844870
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
 
TGV 7316
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
 
TGV 8091
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:58
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
6 h 51 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 844870
Lille Flandres
13:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:38
Massy-Tgv
15:29
Le Mans
15:57
Laval
 
TGV 5232
Calais Ville
11:50
Audruicq
12:00
Watten Eperlecques
12:09
St Omer
12:25
Hazebrouck
12:30
Strazeele
12:37
Bailleul (Nord)
12:45
Armentières
12:59
Lille Flandres
8 h 22 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 844854
Lille Flandres
15:10
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:03
Massy-Tgv
 
TGV 5222
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
19:57
Laval
 
TGV 5375
Calais Ville
13:17
Les Fontinettes
13:21
Calais Fréthun
5 h 31 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 842657
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7554
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
 
TGV 8057
Calais Ville
13:51
Audruicq
14:01
Watten Eperlecques
14:10
St Omer
14:27
Hazebrouck
14:32
Strazeele
14:38
Bailleul (Nord)
14:46
Armentières
14:59
Lille Flandres
5 h 49 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 844856
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156522
Paris-Montparnasse 1-2
19:24
Laval
 
TGV 8093
Calais Ville
15:53
Audruicq
16:03
Watten Eperlecques
16:11
St Omer
16:26
Hazebrouck
16:31
Strazeele
16:37
Bailleul (Nord)
16:45
Armentières
16:59
Lille Flandres
6 h 1 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 844858
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:26
Le Mans
 
TGV 5230
Le Mans
21:40
Laval
 
TGV 8073
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
06:58
Lille Europe
6 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7216
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
 
TGV 5211
Rennes
12:49
Laval
 
TGV 5280
Calais Ville
07:33
Les Fontinettes
07:37
Calais Fréthun
6 h 11 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 842685
Calais Fréthun
09:13
Lille Europe
10:14
Paris Nord
 
TGV 7537
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 152104
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
 
TGV 8051
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:59
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
5 h 51 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 844822
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:36
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
14:57
Laval
 
TGV 5226
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
4 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:01
Lille Europe
 
TER 67546
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:36
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
14:57
Laval
 
TGV 5226
Calais Ville
11:10
Les Fontinettes
11:21
Audruicq
11:29
Watten Eperlecques
11:35
St Omer
11:49
Hazebrouck
11:58
Bailleul (Nord)
12:03
Steenwerck
12:07
Nieppe
12:11
Armentières
12:25
Lille Flandres
7 h 5 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 844826
Lille Europe
13:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 9828
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:08
Massy-Tgv
16:58
Le Mans
 
TGV 5228
Le Mans
17:28
Domfront (Sarthe)
17:33
Conlie
17:41
Sillé-Le-Guillaume
17:54
Evron
18:11
Laval
 
TER 857625
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
5 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7254
Gare-Du-Nord
16:04
Châtelet-Les-Halles
16:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154724
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
 
TGV 8057
Calais Ville
14:45
Nortkerque
14:50
Audruicq
14:55
Ruminghem
15:00
Watten Eperlecques
15:08
St Omer
15:14
Renescure
15:17
Ebblinghem
15:26
Hazebrouck
15:31
Strazeele
15:37
Bailleul (Nord)
15:45
Armentières
15:59
Lille Flandres
6 h 6 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 844834
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:55
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156450
Paris-Montparnasse 1-2
20:12
Le Mans
20:40
Laval
 
TGV 8059
Calais Ville
15:44
Pont D'ardres
15:50
Audruicq
15:55
Ruminghem
16:00
Watten Eperlecques
16:08
St Omer
16:14
Renescure
16:17
Ebblinghem
16:26
Hazebrouck
16:31
Strazeele
16:37
Bailleul (Nord)
16:45
Armentières
16:59
Lille Flandres
7 h 6 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 844836
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:26
Le Mans
 
TGV 5230
Le Mans
22:40
Laval
 
TGV 8063
Calais Ville
17:10
Les Fontinettes
17:21
Audruicq
17:28
Watten Eperlecques
17:35
St Omer
17:49
Hazebrouck
17:58
Bailleul (Nord)
18:02
Steenwerck
18:06
Nieppe
18:11
Armentières
18:25
Lille Flandres
5 h 34 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 844840
Lille Flandres
19:44
Paris Nord
 
TGV 7082
Gare-Du-Nord
20:16
Châtelet-Les-Halles
20:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153514
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:40
Laval
 
TGV 8063
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:59
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
5 h 51 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 844822
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:36
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
14:57
Laval
 
TGV 5226
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
4 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:01
Lille Europe
 
TER 67546
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:36
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
14:57
Laval
 
TGV 5226

Modifier votre trajet