Horaires de train Calais Ville - Lens le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais Ville Lens le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:47
Hazebrouck
1 h 41 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 844870
Hazebrouck
10:16
Isbergues
10:21
Lillers
10:31
Béthune
10:36
Noeux
10:41
Bully Grenay
10:47
Lens
 
TER 846470
Calais Ville
11:50
Audruicq
12:00
Watten Eperlecques
12:09
St Omer
12:25
Hazebrouck
12:30
Strazeele
12:37
Bailleul (Nord)
12:45
Armentières
12:59
Lille Flandres
2 h 31 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 844854
Lille Flandres
13:25
Ronchin
13:29
Wattignies Templemars
13:33
Seclin
13:39
Libercourt
13:46
Dourges
13:50
Hénin Beaumont
13:55
Billy Montigny
13:58
Coron De Méricourt
14:01
Pont De Sallaumines
14:06
Lens
 
TER 843214
Calais Ville
13:51
Audruicq
14:00
Watten Eperlecques
14:10
St Omer
14:24
Hazebrouck
1 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 844856
Hazebrouck
14:45
Isbergues
14:51
Lillers
15:01
Béthune
15:06
Noeux
15:12
Bully Grenay
15:17
Loos En Gohelle
15:20
Lens
 
TER 846472
Calais Ville
15:54
Audruicq
16:03
Watten Eperlecques
16:11
St Omer
16:24
Hazebrouck
1 h 41 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 844858
Hazebrouck
16:45
Isbergues
16:51
Lillers
17:01
Béthune
17:06
Noeux
17:12
Bully Grenay
17:17
Loos En Gohelle
17:20
Lens
 
TER 846462
Calais Ville
17:49
Audruicq
17:55
Ruminghem
18:01
Watten Eperlecques
18:10
St Omer
18:24
Hazebrouck
1 h 45 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 844882
Hazebrouck
18:45
Isbergues
18:51
Lillers
19:02
Béthune
19:08
Noeux
19:13
Bully Grenay
19:18
Loos En Gohelle
19:20
Lens
 
TER 846474
Calais Ville
18:45
Pont D'ardres
18:50
Audruicq
18:55
Ruminghem
19:00
Watten Eperlecques
19:08
St Omer
19:23
Hazebrouck
1 h 45 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 844878
Hazebrouck
19:45
Isbergues
19:51
Lillers
20:02
Béthune
20:07
Noeux
20:13
Bully Grenay
20:17
Loos En Gohelle
20:20
Lens
 
TER 846468
Calais Ville
04:58
Les Fontinettes
05:09
Audruicq
05:16
Watten Eperlecques
05:23
St Omer
05:38
Hazebrouck
1 h 54 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 844802
Hazebrouck
06:06
Isbergues
06:10
Ham En Artois
06:15
Lillers
06:21
Chocques
06:29
Béthune
06:34
Noeux
06:37
Mazingarbe
06:41
Bully Grenay
06:47
Lens
 
TER 846404
Calais Ville
06:09
Les Fontinettes
06:21
Audruicq
06:29
Watten Eperlecques
06:35
St Omer
06:47
Hazebrouck
1 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 844808
Hazebrouck
07:16
Béthune
07:30
Lens
 
TGV 7304
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
06:58
Lille Europe
2 h 01 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 7216
Lille Flandres
07:34
Lille Porte De Douai
07:38
Loos Lès Lille
07:41
Haubourdin
07:47
Wavrin
07:52
Don Sainghin
07:58
Bauvin Provin
08:02
Meurchin
08:06
Pont À Vendin
08:10
Loison Sous Lens
08:13
Sallaumines
08:18
Lens
 
TER 842206
Calais Ville
06:44
Pont D'ardres
06:50
Audruicq
06:55
Ruminghem
07:00
Watten Eperlecques
07:08
St Omer
07:14
Renescure
07:17
Ebblinghem
07:24
Hazebrouck
1 h 45 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 844812
Hazebrouck
07:45
Isbergues
07:50
Lillers
08:01
Béthune
08:06
Noeux
08:11
Bully Grenay
08:15
Liévin
08:19
Lens
 
TER 846412
Calais Ville
07:00
Gravelines
07:06
Bourbourg
07:19
Dunkerque
2 h 35 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 844604
Dunkerque
07:54
Lille Europe
 
TER 844500
Lille Flandres
08:34
Lille Porte De Douai
08:38
Loos Lès Lille
08:41
Haubourdin
08:47
Wavrin
08:52
Don Sainghin
08:58
Bauvin Provin
09:01
Meurchin
09:05
Pont À Vendin
09:09
Loison Sous Lens
09:12
Sallaumines
09:18
Lens
 
TER 842210
Calais Ville
07:38
Les Fontinettes
07:47
Nortkerque
07:51
Audruicq
07:56
Ruminghem
08:01
Watten Eperlecques
08:08
St Omer
08:14
Renescure
08:17
Ebblinghem
08:24
Hazebrouck
1 h 45 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 844818
Hazebrouck
08:44
Isbergues
08:50
Lillers
09:01
Béthune
09:06
Noeux
09:11
Bully Grenay
09:15
Liévin
09:19
Lens
 
TER 846414
Calais Ville
08:37
Les Fontinettes
08:45
Pont D'ardres
08:51
Audruicq
08:57
Ruminghem
09:02
Watten Eperlecques
09:09
St Omer
09:15
Renescure
09:18
Ebblinghem
09:25
Hazebrouck
1 h 46 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 844820
Hazebrouck
09:45
Isbergues
09:50
Lillers
10:01
Béthune
10:06
Noeux
10:11
Bully Grenay
10:15
Liévin
10:19
Lens
 
TER 846416
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:47
Hazebrouck
1 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 844822
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:53
Lens
 
TGV 7314
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
2 h 25 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:01
Lille Europe
 
TER 67546
Lille Flandres
11:43
Ronchin
11:49
Seclin
11:55
Libercourt
11:59
Ostricourt
 
TER 843810
Ostricourt
12:16
Dourges
12:20
Hénin Beaumont
12:24
Billy Montigny
12:27
Coron De Méricourt
12:30
Pont De Sallaumines
12:34
Lens
 
TER 843618
Calais Ville
11:10
Les Fontinettes
11:21
Audruicq
11:29
Watten Eperlecques
11:35
St Omer
11:47
Hazebrouck
1 h 37 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 844826
Hazebrouck
12:12
Isbergues
12:18
Lillers
12:28
Béthune
12:32
Noeux
12:38
Bully Grenay
12:43
Lens
 
TER 846418
Calais Ville
13:04
Les Fontinettes
13:09
Beau Marais
13:21
Gravelines
13:27
Bourbourg
13:35
Grande Synthe
13:40
Coudekerque Branche
13:43
Dunkerque
1 h 53 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 844610
Dunkerque
14:19
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:53
Lens
 
TGV 7324
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:05
Lille Europe
2 h 35 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7254
Lille Flandres
15:09
Douai
15:23
Arras
 
TGV 5222
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:05
Lille Europe
2 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7254
Lille Flandres
15:56
Phalempin
16:05
Dourges
16:09
Hénin Beaumont
16:13
Billy Montigny
16:21
Lens
 
TER 843216

Modifier votre trajet