Horaires de train Calais-Ville - Le Puy en Velay le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Le Puy en Velay le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
09:10
Calais Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
09:47
Hazebrouck
8 h 14 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 44870
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7316
Paris-Gare de Lyon
15:05
Lyon-Part-Dieu
15:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6685
Saint-Etienne-Châteaucreux
15:56
St-Etienne-Carnot
16:02
Saint-Etienne-Bellevue
16:10
Firminy
16:20
Aurec
16:29
Bas Monistrol
16:49
Retournac
17:02
Vorey
17:20
Le Puy-en-Velay
 
Train 89960
Calais-Ville
13:17
Calais Les Fontinettes
13:21
Calais-Fréthun
8 h 35 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 42657
Calais-Fréthun
14:13
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Gare de Lyon
19:05
Lyon-Part-Dieu
19:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6687
Saint-Etienne-Châteaucreux
20:13
St-Etienne-Carnot
20:16
Saint-Etienne-le-Clapier
20:20
Saint-Etienne-Bellevue
20:25
La Ricamarie
20:29
Le Chambon Feugerolles
20:33
Firminy
20:42
Aurec
20:54
Bas Monistrol
21:13
Retournac
21:27
Vorey
21:44
Le Puy-en-Velay
 
Train 89966
Calais-Ville
13:51
Audruicq
14:00
Watten Eperlecques
14:10
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
14:24
Hazebrouck
9 h 53 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 44856
Hazebrouck
16:42
Béthune
16:55
Lens (F)
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
 
TGV 7330
Paris-Gare de Lyon
21:05
Lyon-Part-Dieu
21:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6689
Saint-Etienne-Châteaucreux
22:00
St-Etienne-Carnot
22:03
Saint-Etienne-le-Clapier
22:07
Saint-Etienne-Bellevue
22:12
La Ricamarie
22:16
Le Chambon Feugerolles
22:20
Firminy
22:29
Aurec
22:40
Bas Monistrol
22:58
Retournac
23:11
Vorey
23:28
Le Puy-en-Velay
 
Train 89968

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Le Puy en Velay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée