Horaires de train Calais Ville - Lille Flandres le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais Ville Lille Flandres le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:58
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
1 h 19 min
Direct
9 arrêts
844870
Calais Ville
11:50
Audruicq
12:00
Watten Eperlecques
12:09
St Omer
12:25
Hazebrouck
12:30
Strazeele
12:37
Bailleul (Nord)
12:45
Armentières
12:59
Lille Flandres
1 h 24 min
Direct
7 arrêts
844854

Modifier votre trajet