Horaires de train Calais-Ville - Limoges-Bénédictins le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Limoges-Bénédictins le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
06:29
Calais-Fréthun
07:13
Lille-Europe
08:14
Paris-Nord
6 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7216
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Calais-Ville
07:03
Calais Les Fontinettes
07:07
Calais-Fréthun
6 h 56 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 48843
Calais-Fréthun
08:13
Lille-Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Montparnasse
11:52
Poitiers
 
TGV 8373
Poitiers
12:34
Lussac-les-Châteaux
12:44
Montmorillon
13:02
Le Dorat
13:14
Bellac
13:31
Nantiat
13:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68005
Calais-Ville
07:38
Calais Les Fontinettes
07:47
Nortkerque
07:51
Audruicq
07:56
Ruminghem
08:01
Watten Eperlecques
08:08
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
08:14
Renescure
08:17
Ebblinghem
08:26
Hazebrouck
08:31
Strazeele
08:37
Bailleul
08:45
Armentières
08:59
Lille-Flandres
7 h 23 min
2 corresp.
25 arrêts
Train 44818
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
13:02
Mignaloux-Nouaillé
13:29
Lussac-les-Châteaux
13:39
Montmorillon
13:48
Lathus
14:02
Le Dorat
14:13
Bellac
14:30
Nantiat
14:37
Peyrilhac-St-Jouvent
14:42
Nieul
14:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68021
Calais-Ville
08:00
Calais-Fréthun
7 h 12 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 36200
Calais-Fréthun
08:45
Lille-Europe
 
TGV 7536
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
13:02
Mignaloux-Nouaillé
13:29
Lussac-les-Châteaux
13:39
Montmorillon
13:48
Lathus
14:02
Le Dorat
14:13
Bellac
14:30
Nantiat
14:37
Peyrilhac-St-Jouvent
14:42
Nieul
14:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68021
Calais-Ville
08:37
Calais Les Fontinettes
08:45
Pont-d'Ardres
08:51
Audruicq
08:57
Ruminghem
09:02
Watten Eperlecques
09:09
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
09:15
Renescure
09:18
Ebblinghem
09:26
Hazebrouck
09:31
Strazeele
09:37
Bailleul
09:45
Armentières
09:59
Lille-Flandres
7 h 22 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 44820
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Calais-Ville
10:13
Calais Les Fontinettes
10:21
Calais-Fréthun
6 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 42611
Calais-Fréthun
11:13
Lille-Europe
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Calais-Ville
12:20
Calais Les Fontinettes
12:24
Calais-Fréthun
6 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 42687
Calais-Fréthun
13:13
Lille-Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:49
Châteauroux
18:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3651
Calais-Ville
13:37
Calais-Fréthun
14:13
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
6 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7254
Paris-Austerlitz
18:46
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3655
Calais-Ville
14:46
Nortkerque
14:50
Audruicq
14:55
Ruminghem
15:00
Watten Eperlecques
15:08
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:14
Renescure
15:17
Ebblinghem
15:26
Hazebrouck
15:31
Strazeele
15:37
Bailleul
15:45
Armentières
15:59
Lille-Flandres
7 h 20 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 44834
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:29
Issoudun
20:45
Châteauroux
21:24
La Souterraine
21:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3667
Calais-Ville
16:02
Calais Les Fontinettes
16:06
Calais-Fréthun
6 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 42619
Calais-Fréthun
17:13
Lille-Europe
18:14
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:38
Châteauroux
21:55
Argenton-sur-Creuse
22:21
La Souterraine
22:52
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3681
Calais-Ville
18:34
Calais Les Fontinettes
18:40
Calais-Fréthun
14 h 33 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 42355
Calais-Fréthun
19:40
Lille-Europe
20:41
Paris-Nord
 
TGV 7290
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:07
Cahors
 
Intercités de nuit 3751
Cahors
07:11
Gourdon
07:28
Souillac
08:00
Brive-la-Gaillarde
08:26
Uzerche
09:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3610

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée