Horaires de train Calais Ville - Lorient le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais Ville Lorient le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
07:13
Lille Europe
08:14
Paris-Nord
5 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7216
Paris-Montparnasse 1-2
10:28
Rennes
11:04
Redon
11:31
Vannes
11:45
Auray
12:00
Lorient
 
TGV 8707
Calais Ville
07:03
Les Fontinettes
07:07
Calais Fréthun
6 h 23 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 848842
Calais Fréthun
08:13
Lille Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Rennes
12:22
Redon
12:37
Questembert
12:52
Vannes
13:04
Auray
13:17
Hennebont
13:22
Lorient
 
TER 856625
Calais Ville
07:33
Les Fontinettes
07:37
Calais Fréthun
6 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 842685
Calais Fréthun
09:13
Lille Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7537
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
 
TGV 8715
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
5 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:13
Lille Europe
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-Montparnasse 1-2
14:28
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:56
Lorient
 
TGV 8719
Calais Ville
12:20
Les Fontinettes
12:24
Calais Fréthun
5 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 842686
Calais Fréthun
13:13
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:00
Lorient
 
TGV 8723
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
5 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7254
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:12
Redon
18:39
Vannes
18:52
Auray
19:08
Lorient
 
TER 856667
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
6 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7254
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:00
Lorient
 
TGV 8731
Calais Ville
14:46
Nortkerque
14:50
Audruicq
14:55
Ruminghem
15:00
Watten Eperlecques
15:08
St Omer
15:14
Renescure
15:17
Ebblinghem
15:26
Hazebrouck
15:31
Strazeele
15:37
Bailleul (Nord)
15:45
Armentières
15:59
Lille Flandres
6 h 18 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 844834
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:28
Vannes
20:52
Lorient
 
TGV 8739
Calais Ville
15:57
Les Fontinettes
16:02
Calais Fréthun
6 h 09 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 842619
Calais Fréthun
17:13
Lille Europe
18:14
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:34
Vannes
21:47
Auray
22:02
Lorient
 
TGV 8741
Calais Ville
16:45
Nortkerque
16:50
Audruicq
16:55
Ruminghem
17:00
Watten Eperlecques
17:07
St Omer
17:13
Renescure
17:17
Ebblinghem
17:26
Hazebrouck
17:31
Strazeele
17:37
Bailleul (Nord)
17:45
Armentières
17:59
Lille Flandres
6 h 25 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 844838
Lille Flandres
19:14
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:04
Redon
22:31
Vannes
22:44
Auray
22:59
Lorient
 
TGV 8751

Modifier votre trajet