Horaires de train Calais Ville - Lunel le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais Ville Lunel le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
6 h 39 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 7216
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:31
Nîmes
 
TGV 6811
Nîmes
12:56
Lunel
 
TER 876555
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
06:58
Lille Europe
8 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7216
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
 
TGV 9812
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
 
TER 876419
Calais Ville
07:10
Les Fontinettes
07:21
Audruicq
07:29
Watten Eperlecques
07:35
St Omer
07:49
Hazebrouck
07:58
Bailleul (Nord)
08:03
Steenwerck
08:07
Nieppe
08:11
Armentières
08:25
Lille Flandres
7 h 22 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 844814
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
 
TGV 9812
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
 
TER 876419
Calais Ville
07:33
Les Fontinettes
07:37
Calais Fréthun
6 h 59 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 842685
Calais Fréthun
08:45
Lille Europe
 
TER 67537
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
 
TGV 9812
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
 
TER 876419
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
7 h 19 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:13
Lille Europe
12:14
Paris Nord
 
TGV 7546
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
TER 876425
Calais Ville
11:10
Les Fontinettes
11:21
Audruicq
11:29
Watten Eperlecques
11:35
St Omer
11:49
Hazebrouck
11:58
Bailleul (Nord)
12:03
Steenwerck
12:07
Nieppe
12:11
Armentières
12:25
Lille Flandres
6 h 53 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 844826
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
 
TGV 5119
Nîmes
17:59
Lunel
 
TER 876515
Calais Ville
12:20
Les Fontinettes
12:24
Calais Fréthun
6 h 55 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 842687
Calais Fréthun
13:13
Lille Europe
14:14
Paris Nord
 
TGV 7550
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Nîmes
18:50
St-Césaire
18:54
Milhaud
18:58
Uchaud
19:03
Vergèze-Codognan
19:07
Gallargues
19:11
Lunel
 
TER 876313
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
6 h 1 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6043
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:28
Lunel
 
TER 876429
Calais Ville
14:45
Nortkerque
14:50
Audruicq
14:55
Ruminghem
15:00
Watten Eperlecques
15:08
St Omer
15:14
Renescure
15:17
Ebblinghem
15:26
Hazebrouck
15:31
Strazeele
15:37
Bailleul (Nord)
15:45
Armentières
15:59
Lille Flandres
7 h 55 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 844834
Lille Europe
17:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:10
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
 
TGV 9836
Nîmes
22:23
Vergèze-Codognan
22:29
Lunel
 
TER 876433
Calais Ville
16:01
Les Fontinettes
16:06
Calais Fréthun
6 h 32 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 842619
Calais Fréthun
17:10
Lille Europe
18:14
Paris Nord
 
TGV 7573
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
 
TGV 6219
Nîmes
22:23
Vergèze-Codognan
22:29
Lunel
 
TER 876433
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
06:58
Lille Europe
8 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7216
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
 
TGV 9812
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
 
TER 876419
Calais Ville
07:10
Les Fontinettes
07:21
Audruicq
07:29
Watten Eperlecques
07:35
St Omer
07:49
Hazebrouck
07:58
Bailleul (Nord)
08:03
Steenwerck
08:07
Nieppe
08:11
Armentières
08:25
Lille Flandres
7 h 22 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 844814
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
 
TGV 9812
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
 
TER 876419
Calais Ville
07:33
Les Fontinettes
07:37
Calais Fréthun
6 h 59 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 842685
Calais Fréthun
08:45
Lille Europe
 
TER 67537
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
 
TGV 9812
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
 
TER 876419
Calais Ville
16:01
Les Fontinettes
16:06
Calais Fréthun
6 h 32 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 842619
Calais Fréthun
17:10
Lille Europe
18:14
Paris Nord
 
TGV 7572
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
 
TGV 6047
Nîmes
22:23
Vergèze-Codognan
22:29
Lunel
 
TER 876433
Calais Ville
06:49
Audruicq
06:58
Watten Eperlecques
07:05
St Omer
07:13
Renescure
07:17
Ebblinghem
07:26
Hazebrouck
07:31
Strazeele
07:37
Bailleul (Nord)
07:45
Armentières
07:59
Lille Flandres
7 h 53 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 844866
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
 
TGV 9812
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
 
TER 876419
Calais Ville
06:52
Les Fontinettes
06:57
Calais Fréthun
7 h 40 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 842613
Calais Fréthun
08:01
Lille Europe
 
TGV 7228
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
 
TGV 9812
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
 
TER 876419

Modifier votre trajet