Horaires de train Calais-Ville - Lunéville le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Lunéville le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
09:10
Calais Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
09:47
Hazebrouck
5 h 22 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 44870
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7316
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:28
Lunéville
 
Train 34121
Calais-Ville
13:17
Calais Les Fontinettes
13:21
Calais-Fréthun
5 h 08 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 42657
Calais-Fréthun
14:13
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:17
Lunéville
 
Train 34141
Calais-Ville
13:51
Audruicq
14:00
Watten Eperlecques
14:10
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
14:26
Hazebrouck
14:31
Strazeele
14:37
Bailleul
14:45
Armentières
14:59
Lille-Flandres
6 h 35 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 44856
Lille-Europe
16:59
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:13
Lorraine TGV
 
TGV 9874
Lorraine TGV
19:31
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68171
Nancy Ville
20:10
Lunéville
 
Train 34151
Calais-Ville
13:51
Audruicq
14:00
Watten Eperlecques
14:10
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
14:26
Hazebrouck
14:31
Strazeele
14:37
Bailleul
14:45
Armentières
14:59
Lille-Flandres
7 h 27 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 44856
Lille-Europe
16:59
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:16
Lorraine TGV
18:52
Strasbourg Ville
 
TGV 9874
Strasbourg Ville
20:01
Brumath
20:22
Saverne
20:37
Sarrebourg
20:50
Igney-Avricourt
21:02
Lunéville
 
Train 35044
Calais-Ville
15:54
Audruicq
16:03
Watten Eperlecques
16:11
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
16:26
Hazebrouck
16:31
Strazeele
16:37
Bailleul
16:45
Armentières
16:59
Lille-Flandres
5 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 44858
Lille-Flandres
18:14
Paris-Nord
 
TGV 7282
Paris-Est
20:48
Nancy Ville
21:06
Lunéville
 
TGV 2583

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée