Horaires de train Calais Ville - Maubeuge le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais Ville Maubeuge le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais Ville
04:58
Les Fontinettes
05:09
Audruicq
05:16
Watten Eperlecques
05:23
St Omer
05:38
Hazebrouck
3 h 31 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 844802
Hazebrouck
05:52
Bailleul (Nord)
06:00
Armentières
06:14
Lille Flandres
 
TER 844900
Lille Flandres
06:42
Lesquin
06:46
Fretin (Nord)
06:50
Templeuve
06:56
Orchies
07:02
Rosult
07:07
St-Amand-Les-Eaux
07:20
Valenciennes
07:25
Le Poirier Université
07:35
Le Quesnoy (Nord)
07:45
Berlaimont
07:49
Aulnoye Aymeries
 
TER 841901
Aulnoye Aymeries
08:17
Hautmont
08:21
Louvroil
08:24
Maubeuge
 
TER 841705
Calais Ville
04:58
Les Fontinettes
05:09
Audruicq
05:16
Watten Eperlecques
05:22
St Omer
3 h 37 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 844802
St Omer
06:08
Hazebrouck
06:19
Steenwerck
06:26
Armentières
06:40
Lille Flandres
 
TER 844804
Lille Flandres
07:13
Lesquin
07:17
Fretin (Nord)
07:22
Templeuve
07:28
Orchies
07:32
Landas
07:39
St-Amand-Les-Eaux
07:50
Valenciennes
07:55
Le Poirier Université
08:05
Le Quesnoy (Nord)
08:19
Aulnoye Aymeries
08:26
Hautmont
08:30
Maubeuge
 
TER 841807
Calais Ville
06:09
Les Fontinettes
06:21
Audruicq
06:29
Watten Eperlecques
06:35
St Omer
06:49
Hazebrouck
06:59
Bailleul (Nord)
07:03
Steenwerck
07:07
Nieppe
07:11
Armentières
07:25
Lille Flandres
3 h 10 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 844808
Lille Flandres
07:40
Mont De Terre
07:44
Lesquin
07:51
Templeuve
07:57
Orchies
08:04
Rosult
08:09
St-Amand-Les-Eaux
08:20
Valenciennes
08:25
Le Poirier Université
08:35
Le Quesnoy (Nord)
08:45
Berlaimont
08:49
Aulnoye Aymeries
 
TER 841903
Aulnoye Aymeries
09:15
Maubeuge
 
Intercités 2301
Calais Ville
06:09
Les Fontinettes
06:21
Audruicq
06:29
Watten Eperlecques
06:35
St Omer
06:49
Hazebrouck
06:59
Bailleul (Nord)
07:03
Steenwerck
07:07
Nieppe
07:11
Armentières
07:25
Lille Flandres
3 h 17 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 844808
Lille Flandres
08:16
Templeuve
08:22
Orchies
08:26
Landas
08:33
St-Amand-Les-Eaux
08:43
Valenciennes
08:48
Le Poirier Université
08:58
Le Quesnoy (Nord)
09:11
Aulnoye Aymeries
09:18
Hautmont
09:22
Maubeuge
 
TER 841809
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
06:58
Lille Europe
2 h 58 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7216
Lille Flandres
07:40
Mont De Terre
07:44
Lesquin
07:51
Templeuve
07:57
Orchies
08:04
Rosult
08:09
St-Amand-Les-Eaux
08:20
Valenciennes
08:25
Le Poirier Université
08:35
Le Quesnoy (Nord)
08:45
Berlaimont
08:49
Aulnoye Aymeries
 
TER 841903
Aulnoye Aymeries
09:15
Maubeuge
 
Intercités 2301
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
06:58
Lille Europe
3 h 5 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 7216
Lille Flandres
08:16
Templeuve
08:22
Orchies
08:26
Landas
08:33
St-Amand-Les-Eaux
08:43
Valenciennes
08:48
Le Poirier Université
08:58
Le Quesnoy (Nord)
09:11
Aulnoye Aymeries
09:18
Hautmont
09:22
Maubeuge
 
TER 841809
Calais Ville
07:10
Les Fontinettes
07:21
Audruicq
07:29
Watten Eperlecques
07:35
St Omer
07:49
Hazebrouck
07:58
Bailleul (Nord)
08:03
Steenwerck
08:07
Nieppe
08:11
Armentières
08:25
Lille Flandres
3 h 16 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 844814
Lille Flandres
09:16
Templeuve
09:22
Orchies
09:26
Landas
09:33
St-Amand-Les-Eaux
09:43
Valenciennes
09:48
Le Poirier Université
09:57
Le Quesnoy (Nord)
10:11
Aulnoye Aymeries
10:18
Hautmont
10:22
Maubeuge
 
TER 841811
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:59
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
3 h 58 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 844822
Lille Flandres
12:31
Valenciennes
12:55
Aulnoye Aymeries
13:04
Maubeuge
 
TER 841813
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
2 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:01
Lille Europe
 
TER 67546
Lille Flandres
12:31
Valenciennes
12:55
Aulnoye Aymeries
13:04
Maubeuge
 
TER 841813
Calais Ville
11:10
Les Fontinettes
11:21
Audruicq
11:29
Watten Eperlecques
11:35
St Omer
11:49
Hazebrouck
11:58
Bailleul (Nord)
12:03
Steenwerck
12:07
Nieppe
12:11
Armentières
12:25
Lille Flandres
2 h 59 min
1 corresp.
21 arrêts
TER 844826
Lille Flandres
12:42
Lesquin
12:47
Fretin (Nord)
12:52
Templeuve
12:58
Orchies
13:04
Rosult
13:09
St-Amand-Les-Eaux
13:20
Valenciennes
13:25
Le Poirier Université
13:35
Le Quesnoy (Nord)
13:45
Berlaimont
13:55
Aulnoye Aymeries
14:02
Hautmont
14:05
Maubeuge
 
TER 841817
Calais Ville
12:20
Les Fontinettes
12:24
Calais Fréthun
2 h 49 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 842687
Calais Fréthun
13:01
Lille Europe
 
TER 67550
Lille Flandres
13:43
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:52
Templeuve
13:58
Orchies
14:05
Rosult
14:09
St-Amand-Les-Eaux
14:21
Valenciennes
14:26
Le Poirier Université
14:36
Le Quesnoy (Nord)
14:45
Berlaimont
14:55
Aulnoye Aymeries
15:02
Hautmont
15:05
Maubeuge
 
TER 841819
Calais Ville
12:44
Pont D'ardres
12:50
Audruicq
12:55
Ruminghem
13:00
Watten Eperlecques
13:08
St Omer
13:15
Renescure
13:18
Ebblinghem
13:25
Hazebrouck
3 h 31 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 844832
Hazebrouck
13:57
Armentières
14:03
Pérenchies
14:14
Lille Flandres
 
TER 844930
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:20
Valenciennes
15:25
Le Poirier Université
15:35
Le Quesnoy (Nord)
15:45
Berlaimont
15:55
Aulnoye Aymeries
16:02
Hautmont
16:05
Maubeuge
 
TER 841821
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:06
Lille Europe
2 h 38 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 7254
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:20
Valenciennes
15:25
Le Poirier Université
15:35
Le Quesnoy (Nord)
15:45
Berlaimont
15:55
Aulnoye Aymeries
16:02
Hautmont
16:05
Maubeuge
 
TER 841821
Calais Ville
13:43
Calais Fréthun
3 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 842615
Calais Fréthun
15:30
Lille Europe
 
Eurostar 9132
Lille Flandres
16:16
Templeuve
16:21
Orchies
16:26
Landas
16:32
St-Amand-Les-Eaux
16:43
Valenciennes
16:48
Le Poirier Université
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye Aymeries
17:19
Hautmont
17:23
Maubeuge
 
TER 841823
Calais Ville
14:45
Nortkerque
14:50
Audruicq
14:55
Ruminghem
15:00
Watten Eperlecques
15:08
St Omer
15:14
Renescure
15:17
Ebblinghem
15:26
Hazebrouck
15:31
Strazeele
15:37
Bailleul (Nord)
15:45
Armentières
15:59
Lille Flandres
3 h 29 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 844834
Lille Flandres
17:32
Valenciennes
17:55
Aulnoye Aymeries
18:03
Maubeuge
 
TER 841825
Calais Ville
15:44
Pont D'ardres
15:50
Audruicq
15:55
Ruminghem
16:00
Watten Eperlecques
16:08
St Omer
16:14
Renescure
16:17
Ebblinghem
16:26
Hazebrouck
16:31
Strazeele
16:37
Bailleul (Nord)
16:45
Armentières
16:59
Lille Flandres
3 h 29 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 844836
Lille Flandres
18:32
Valenciennes
18:55
Aulnoye Aymeries
19:03
Maubeuge
 
TER 841829
Calais Ville
16:01
Les Fontinettes
16:06
Calais Fréthun
3 h 6 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 842619
Calais Fréthun
17:00
Lille Europe
 
TER 67573
Lille Flandres
18:32
Valenciennes
18:55
Aulnoye Aymeries
19:03
Maubeuge
 
TER 841829
Calais Ville
17:10
Les Fontinettes
17:21
Audruicq
17:28
Watten Eperlecques
17:35
St Omer
17:49
Hazebrouck
17:58
Bailleul (Nord)
18:02
Steenwerck
18:06
Nieppe
18:11
Armentières
18:25
Lille Flandres
2 h 57 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 844840
Lille Flandres
19:31
Valenciennes
19:55
Aulnoye Aymeries
20:03
Maubeuge
 
TER 841863
Calais Ville
17:43
Pont D'ardres
17:49
Audruicq
17:54
Ruminghem
17:59
Watten Eperlecques
18:07
St Omer
18:14
Renescure
18:17
Ebblinghem
18:26
Hazebrouck
18:31
Strazeele
18:38
Bailleul (Nord)
18:45
Armentières
18:59
Lille Flandres
3 h 32 min
1 corresp.
23 arrêts
TER 844842
Lille Flandres
19:42
Lesquin
19:46
Fretin (Nord)
19:50
Templeuve
19:56
Orchies
20:03
Rosult
20:08
St-Amand-Les-Eaux
20:20
Valenciennes
20:25
Le Poirier Université
20:36
Le Quesnoy (Nord)
20:45
Berlaimont
20:55
Aulnoye Aymeries
21:02
Hautmont
21:05
Maubeuge
 
TER 841835
Calais Ville
17:45
Les Fontinettes
17:50
Beau Marais
18:01
Gravelines
18:07
Bourbourg
18:15
Grande Synthe
18:21
Coudekerque Branche
18:26
Dunkerque
3 h 24 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 844618
Dunkerque
19:05
Lille Europe
 
TGV 7288
Lille Flandres
19:42
Lesquin
19:46
Fretin (Nord)
19:50
Templeuve
19:56
Orchies
20:03
Rosult
20:08
St-Amand-Les-Eaux
20:20
Valenciennes
20:25
Le Poirier Université
20:36
Le Quesnoy (Nord)
20:45
Berlaimont
20:55
Aulnoye Aymeries
21:02
Hautmont
21:05
Maubeuge
 
TER 841835

Modifier votre trajet