Horaires de train Calais Ville - Mende le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais Ville Mende le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
07:13
Lille Europe
08:14
Paris-Nord
11 h 50 min
3 corresp.
21 arrêts
TGV 7216
Paris-Bercy
11:11
Nevers
11:40
Moulins-Sur-Allier
12:08
Vichy
12:31
Riom-Châtel-Guyon
12:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:36
Neussargues
14:59
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:40
St-Chély-D'apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:15
Marvejols
 
Train 15941
Marvejols
17:24
Chirac
17:28
Le Monastier
17:34
Les Salelles
17:42
Chanac
17:45
Le Bruel
17:52
Barjac
17:58
Balsieges-Bourg
18:07
Mende
 
TER 878987
Calais Ville
12:20
Les Fontinettes
12:24
Calais Fréthun
9 h 05 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 842686
Calais Fréthun
13:13
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Gare-De-Lyon
18:05
Nîmes
 
TGV 6047
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-La-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent
20:24
Chasserades
20:37
Belvezet
20:52
Allenc
20:58
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende
 
TER 877712

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00