Horaires de train Calais-Ville - Mende le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Mende le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
07:17
Calais-Fréthun
9 h 13 min
4 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 36202
Calais-Fréthun
08:13
Lille-Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:51
Saint-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:01
Saint-Etienne-Bellevue
13:10
Firminy
13:19
Aurec
13:31
Bas Monistrol
13:37
Pont-de-Lignon
13:51
Retournac
13:56
Chamalières
14:06
Vorey
14:12
St-Vincent-le-Château
14:17
Lavoûte-sur-Loire
14:28
Le Puy-en-Velay
 
Train 89981
Le Puy-en-Velay
15:03
Costaros
15:15
Pradelles
15:30
Langogne
15:47
L'Habitarelle
16:15
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34241
Calais-Ville
08:00
Calais-Fréthun
9 h 35 min
4 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 36200
Calais-Fréthun
08:45
Lille-Europe
 
TGV 7536
Lille-Europe
09:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:10
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:32
Nîmes
 
TGV 9812
Nîmes
14:45
Alès
15:01
Grand-Combe-la-Pise
15:26
Génolhac
15:40
Villefort
16:02
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
 
Intercités 15952
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:24
Chasserades
16:37
Belvezet
16:55
Allenc
17:01
Bagnols-Chadenet
17:20
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34072
Calais-Ville
09:10
Calais Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
09:47
Hazebrouck
12 h 15 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 44870
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7316
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-de-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-la-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
20:24
Chasserades
20:37
Belvezet
20:52
Allenc
20:58
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende (F)
 
Train 77712
Calais-Ville
12:14
Calais Les Fontinettes
12:22
Calais-Fréthun
10 h 46 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 48849
Calais-Fréthun
13:13
Lille-Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Bercy
18:04
Nevers
18:32
Moulins-sur-Allier
19:01
Vichy
19:24
Riom (F)
19:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Clermont-Ferrand
21:35
St-Chély-d'Apcher
21:47
Aumont-Aubrac
22:10
Marvejols pl henr
22:15
Marvejols
22:55
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34227

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Mende

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée