Horaires de train Calais Ville - Mérignac Arlac le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais Ville Mérignac Arlac le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais Ville
06:51
Les Fontinettes
06:56
Calais Fréthun
6 h 50 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 842613
Calais Fréthun
08:13
Lille Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Montparnasse 1-2
12:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866901
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:47
Hazebrouck
6 h 58 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 844870
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7316
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:23
Pessac
 
TER 866047
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866941
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:58
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
7 h 31 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 844870
Lille Flandres
12:15
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:08
Massy-Tgv
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866131
Calais Ville
12:14
Les Fontinettes
12:22
Calais Fréthun
5 h 55 min
4 corresp.
2 arrêts
TER 848848
Calais Fréthun
13:13
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Montparnasse 1-2
16:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8423
Bordeaux-St-Jean
17:40
Pessac
 
TER 866347
Pessac
18:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866945
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
5 h 10 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7254
Paris-Montparnasse 1-2
17:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8545
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866927
Calais Ville
13:17
Les Fontinettes
13:21
Calais Fréthun
5 h 28 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 842657
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7555
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8590
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866927
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
07:13
Lille Europe
08:14
Paris-Nord
6 h 20 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7216
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
12:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866925
Calais Ville
07:03
Les Fontinettes
07:07
Calais Fréthun
5 h 38 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 848842
Calais Fréthun
08:13
Lille Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
12:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866925
Calais Ville
07:33
Les Fontinettes
07:37
Calais Fréthun
6 h 08 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 842685
Calais Fréthun
09:13
Lille Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7537
Paris-Montparnasse 1-2
12:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866901
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:59
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
7 h 31 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 844822
Lille Flandres
12:15
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:08
Massy-Tgv
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866131
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
5 h 55 min
4 corresp.
2 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:13
Lille Europe
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:40
Pessac
 
TER 866339
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866941
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
6 h 28 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:13
Lille Europe
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866131
Calais Ville
12:20
Les Fontinettes
12:24
Calais Fréthun
5 h 21 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 842686
Calais Fréthun
13:13
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Montparnasse 1-2
16:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8423
Bordeaux-St-Jean
17:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866905
Calais Ville
14:46
Nortkerque
14:50
Audruicq
14:55
Ruminghem
15:00
Watten Eperlecques
15:08
St Omer
15:14
Renescure
15:17
Ebblinghem
15:26
Hazebrouck
15:31
Strazeele
15:37
Bailleul (Nord)
15:45
Armentières
15:59
Lille Flandres
5 h 40 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 844834
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse 1-2
19:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8593
Bordeaux-St-Jean
20:14
Mérignac-Arlac
 
TER 866911

Modifier votre trajet