Horaires de train Calais-Ville - Metz le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Metz le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
09:10
Calais Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
09:47
Hazebrouck
5 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 44870
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7316
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2817
Calais-Ville
13:17
Calais Les Fontinettes
13:21
Calais-Fréthun
3 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 42657
Calais-Fréthun
14:13
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Est
17:04
Metz Ville
 
TGV 2831
Calais-Ville
13:51
Audruicq
14:00
Watten Eperlecques
14:10
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
14:26
Hazebrouck
14:31
Strazeele
14:37
Bailleul
14:45
Armentières
14:59
Lille-Flandres
5 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 44856
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
19:04
Metz Ville
 
TGV 2833
Calais-Ville
15:54
Audruicq
16:03
Watten Eperlecques
16:11
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
16:26
Hazebrouck
16:31
Strazeele
16:37
Bailleul
16:45
Armentières
16:59
Lille-Flandres
4 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 44858
Lille-Flandres
18:20
Paris-Nord
 
TGV 7282
Paris-Est
20:04
Metz Ville
 
TGV 2635
Calais-Ville
18:11
Calais Les Fontinettes
18:16
Calais-Fréthun
3 h 58 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 42643
Calais-Fréthun
19:13
Lille-Europe
20:20
Paris-Nord
 
TGV 7586
Paris-Est
22:05
Metz Ville
 
TGV 2843

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Metz

Gares de départ et d'arrivée