Horaires de train Calais-Ville - Montauban-Ville-Bourbon le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Montauban-Ville-Bourbon le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
06:29
Calais-Fréthun
07:13
Lille-Europe
08:19
Paris-Nord
8 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7216
Paris-Montparnasse
12:47
Bordeaux-St-Jean
13:53
Agen
14:30
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
Calais-Ville
08:37
Calais Les Fontinettes
08:45
Pont-d'Ardres
08:51
Audruicq
08:57
Ruminghem
09:02
Watten Eperlecques
09:09
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
09:15
Renescure
09:18
Ebblinghem
09:26
Hazebrouck
09:31
Strazeele
09:37
Bailleul
09:45
Armentières
09:59
Lille-Flandres
8 h 55 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 44820
Lille-Flandres
11:19
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:52
Agen
17:28
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8505
Calais-Ville
12:20
Calais Les Fontinettes
12:24
Calais-Fréthun
8 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 42687
Calais-Fréthun
13:13
Lille-Europe
14:19
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Montparnasse
18:47
Bordeaux-St-Jean
19:53
Agen
20:30
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
Calais-Ville
14:46
Nortkerque
14:50
Audruicq
14:55
Ruminghem
15:00
Watten Eperlecques
15:08
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:14
Renescure
15:17
Ebblinghem
15:26
Hazebrouck
15:31
Strazeele
15:37
Bailleul
15:45
Armentières
15:59
Lille-Flandres
8 h 57 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 44834
Lille-Flandres
17:19
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
21:47
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:31
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8513
Calais-Ville
18:34
Calais Les Fontinettes
18:40
Calais-Fréthun
11 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 42355
Calais-Fréthun
19:40
Lille-Europe
20:46
Paris-Nord
 
TGV 7290
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3751

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Montauban-Ville-Bourbon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée