Horaires de train Calais-Ville - Narbonne le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Narbonne le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
09:10
Calais Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:30
Watten Eperlecques
09:36
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
09:49
Hazebrouck
9 h 25 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 44870
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:56
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7318
Paris-Gare de Lyon
16:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier Saint-Roch
18:31
Narbonne
 
TGV 6065
Calais-Ville
12:17
Calais-Fréthun
8 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 36214
Calais-Fréthun
13:13
Lille-Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Gare de Lyon
18:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:58
Sète
20:14
Agde
20:29
Béziers
20:44
Narbonne
 
TGV 6231
Calais-Ville
13:50
Audruicq
14:00
Watten Eperlecques
14:09
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
14:25
Hazebrouck
14:31
Strazeele
14:38
Bailleul
14:46
Armentières
14:59
Lille-Flandres
8 h 54 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 44856
Lille-Europe
16:22
TGV Haute-Picardie
16:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:10
Lyon-Part-Dieu
19:52
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:33
Nîmes
 
TGV 5119
Nîmes
21:37
Montpellier Saint-Roch
22:15
Béziers
22:29
Narbonne
 
TGV 6825
Calais-Ville
13:50
Audruicq
14:00
Watten Eperlecques
14:09
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
14:25
Hazebrouck
14:31
Strazeele
14:38
Bailleul
14:46
Armentières
14:59
Lille-Flandres
9 h 33 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 44856
Lille-Europe
17:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:08
Lyon-Part-Dieu
20:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:36
Nîmes
22:06
Montpellier Saint-Roch
22:24
Sète
22:39
Agde
22:52
Béziers
23:08
Narbonne
 
TGV 9836
Calais-Ville
18:15
Calais-Fréthun
11 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 36218
Calais-Fréthun
19:13
Lille-Europe
20:14
Paris-Nord
 
TGV 7586
Paris-Austerlitz
22:40
Aubrais - Orléans
23:20
Vierzon
01:06
Limoges-Bénédictins
05:06
Castelnaudary
05:25
Carcassonne
05:45
Lézignan-Corbières
05:58
Narbonne
 
Intercités de nuit 3731
Calais-Ville
19:17
Calais-Fréthun
13 h 47 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 36210
Calais-Fréthun
20:13
Lille-Europe
21:14
Paris-Nord
 
TGV 7292
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:22
Cahors
05:50
Caussade
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:20
Montaudran
07:25
Labège-Innopole
07:39
Villefranche-Lauragais
07:52
Castelnaudary
08:03
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Narbonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée